Прочее непознанное

Расскажите всё про релаксацию + ссылки

Aizhana Manapova
делай то что тебя расслабляет
и главное обращай на это внимание
Владимир Валентина Артомоновы
Лучший ответ
я целую пьесу забацал
Ланцелот выходит из ратуши.
Ланцелот. Эльза! Какое счастье, что я вижу вас!
Эльза. Почему?
Ланцелот. Ах, славная моя барышня, у меня такой трудный
день, что душа так и требует отдыха, хоть на минуточку. И вот,
как будто нарочно, вдруг вы встречаетесь мне. Евгений Шварц. Дракон
Погодите, прошу, погодите! \Поглядите, прошу, поглядите! \Под поношенной, стертой кожей\Бьется сердце других моложе. \Он такой же, как был, он прежний, \Для него расцветает подснежник. Илья Эренбург
Николай Пудин
Нужен специальный аутотреннинг
Андрей Федотов
Учись расслабляться. А литературы сколько хочешь и интернете тоже.
Л.
Лара ..
Живите легко, просто и без усилий...
Очень просто и доступно в книге Т Лобсанг Рампа"Ты ВЕЧЕН"..это тибетский монах-лама, работает на 100 процентов)) ) Наверное это самое доступное а все остальное уже много сложнее..)) ) пробуйте)))
Prajitura Cupatrunjel
секс
море
йога
баня
Мира Касенова
Более всего человек расслабляется в сексе и в воде
каждый по своему расслабляется, мне так летом удочка, щас пузырёк и поговорить по за жизнь, ну или по городу пешком тож класно
Чем Вам тут не релаксация?? ) Вперёд в категорию "Темы для взрослых" и всё будет хорошо) А по существу вопроса-вбиваете в поисковик слово "Релаксация" и о, боже чудо-сколько всего))
Николай Павлов
Устать: -)
Наташа Ли
После сауны легкий массаж, идеально .
Мила Я
секс алкоголь вода
A. Искакова