Прочее непознанное
Если ведьма это ведающая мать, почему тогда их не любят?
Знающие люди любят таких, кстати они сейчас большая редкость...
Сэм Жандосов
Кого, ведьм или знающих людей?
Видимо ведать слишком много хотят, поэтому и не любят ((
В том-то и дело, что ведьма - это та, в помощниках у которой ходят бесы. А тех, кто якшается с бесами (колдунов, магов, экстрасенвос, прорицателей, гадателей) следует обходить стороной.
Нечисть - она и есть нечисть...
шаманов всегда боялись во все времена и наше время не исключение
))))кто не любит? я только таких и люблю...
Любят. Просто в средневековье церкви нужно было найти козла.. . козу отпущения, чтобы объявить народу - почему у нас все так плохо? Ведь тогда, в средневековье, благосостояние народа от благосостояния церкви, мягко говоря, сильно отставало. Появление папы в облачении, стоящем столько, что на эту сумму мужно было кормить целый город, вызывало не благоговение, а отнюдь иные чувства.. . Все могло просто закончиться восстанием христиан против церкви. Вот церковь и придумала - во всем виноваты ведьмы, из-за них у нас все так плохо. Правда от восстания это уже не спасло. Оно случилось. Сегодня мы его знаем под названием "Реформация". Но, люди-то поверили.. . И негативное отношение к тем, кого, пускай даже и не специально, называют сим словом осталось и поныне.
Потому что умных вообще мало кто любит - т. к. большинство умом не отличается
Люди не любят то, что не в силах понять.
а потому что головы запудрили когда россии-матушку крестили всем... И вот прошли года и все стали думать так как им навязывали все это время... мировозрение формируется медленно . надо просто быть адекватным всегда и понимать чтьо все в мире относительно чегото..
по чему не любят? а ты посмотри на нее, ти бы в такую влюбился ?? Если она бы была похожа на памелу андерсон то ее бы любили все !