Для начала нужно успокоиться. Она, может, и не ведьма - а так чего-то наслушалась (кошки хорошо ведьм чувствуют, те их побаиваются) . И попробуйте сами себя защитить.
Это сродни аутотренингу, придется немного поработать (хотя бы перед сном в постели) . Представьте, что вы как бы в хрустальном яйце, наполняйте его субстанцией, в которой Вам комфортно, свежо и уютно. Представьте, что все посылы извне в виде стрел ударяются об эту оболочку и отражаются наружу (в т. ч. и конкретная какая-то стрела, о которой Вам известно, отражается острием прямо в этого человека) . Когда научитесь достаточно быстро входить в это состояние, ставьте прозрачную стенку в любом переполненном месте, чтобы защититься от случайных негативных выплесков, и, конечно, при общении с неприятными людьми. В "яйце" все время не находитесь - оно защищает, но и мешает поступлению энергии.
Прочее непознанное
Как защетится от ведьмы сил уже нет с нею боротся....прошу не прикалываться у меня серьёзная проблема
Переезжай оттуда
чтоб не пересекались больше никогда
Нуржан Нурлыбаев
так даже переехать не могу постоянно ,что-то мешает
В след ей иголку! и через левое плечо почаще поплёвывать
Есть одно средство. Я сам не проверял, нет поблизости никого на ком можно проверить, но люди говорят что работает на ура. Надо в присутствии человека сказать имя Бога, Иегова. Все кто нечист и на стороне сатаны не выносят когда произносят это имя. Если она отреагирует спокойно, то это у вас паранойя (либо это нифига не работает) . А если её "заколбасит" то именем Бога запретите ей вас преследовать.
Тюряга 250К 585Т
походу это работает только на латыне
Нуржан Нурлыбаев
я точно знаю , что она мне что-то делает ведь сама неоднократно заставала под своей дверью
Руслан Ткаченко
Ну-ну... )))
Смешно даже... Имя Бога... Латынь...
Предначертано пройти ЕЙ...
Не поможет... НИКТО... ТОЛЬКО САМА... )))
Смешно даже... Имя Бога... Латынь...
Предначертано пройти ЕЙ...
Сразу скажу, что бои будут носит долгий и упорный характер.
Возле тебя нет Светлого (Светлой) , чтобы мог защитить.
Поэтому прийдется учится сражатся самой.
Остальные ответы такой бред, что читать смешно.
Для начала считай ведьму не врагом, а ЧЕРНЫМ УЧИТЕЛЕМ. Черным, но учителем.
У тебя сильные перекосы в ауре. И она атакует их.
И, увы для тебя, очень даже есть за что.
Атака не бывает неспровоцированной.
Вначале вспомни, чем ты ее могла задеть.
То с чего все началось.
Атака не бывает неспровоцированной.
То с чего все началось.
Нуржан Нурлыбаев
Ничем я её не обидела просто она мне завидует
Любовь - самая верная и надежная защита.
Опишите ситуацию
Нуржан Нурлыбаев
У меня соседка очень завистливый и злой человек, она мне постоянно что-то подсыпает, под дверь причём я не раз её застукивала,на этом деле после этого мне всегда становится плохо в доме скандалы , ругань возникает на ровном месте, как только я поеду к какой-то бабке все приходит на свои места, но я уже устала бороться с ней и искать каких-то ведунов , что-бы они отчитали то что она делает.
При встрече. Держи фигу в кармане. Закрывайся (скрестив что либо: руки, ноги, пальцы) . Простые и эффективные способы.