Прочее непознанное

Если мужчина женским голосом обещает серьезные проблемы....Чего ждать то от него:))?

Irina Polonskaya
Привет) . Да это Понты Понтовичи Понтовские))) с кучей дешевых прибамбасов. Барахло)) ) бабское в кризисе
Софи!:))))))))) ) А на котика глянь)))))))))))))))) )
"Ой! Вань! Умру от акробатиков!
Смотри, как вертится, нахал! "))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Приколотина
Лучший ответ
Irina Polonskaya Привет!)) Котик беспонтовый)),пусть вертится),видать припекает)
Игорь Тарадай Логика у вас странная. Вернее поверхностная. Фокс написал коммент, скопировав стиль моего письма. И вы решили, что он женщина. Но ведь он тут уже давно, это я недавно. Думаете, женщина с самого начала мужиком прикидывалась? Почему не наоборот? Может быть я мужчина, а не он женщина, если мы клоны? )))))))))))))))))))))))
Но Софи понимаю, он ей нравился, обидно, да? ))))))))))))))))))))
Сергей Шпаковский А ты со всеми так поступаешь добряк как твоя подружка? Я новичек, и не в курсе всей вашей гнилой политике в этой вопросно-ответной шняге. А когда я вижу интересный мне вопрос, я отвечаю на него. И вот уж не думал, что какие то матюкливые малолетки (других вариантов не вижу. Взрослая и зрелая женщина, если она здоровая, не будет х..и совать не знакомому человеку только за то, что тот ответил на ее заданый вопрос, причем корректно...
Касаемо тебя, не трогать, надеюсь ты не будешь мне отвечать в стиле поговорки " не торжь...,вонять не будет", по скольку твои подружки именно так себя и ведут. Так вот. Если я акробат за то, что пытаюсь поставить на место зарвавшуюся бешеную девочку, и попросить вести себя более сдержано, по скольку общается с людьми, а не свиньями, то ты, дорогой Не трогать либо не правильно понял НАШ С НЕЙ конфликт, либо не хочу говорить кто...
Надеюсь что ты нормальный мужик. Давай и поступай соответственно.
Вашу Таблеткину никогда не знал и не знаю. Это ваши дела
Лучше)) ) ничего)) ) не ждать) ) пусть говорит)) )
да и так будет) )
Ну если он ишшо и запоёть педерастическим фальцетом - эт большая проблема для того кто услышит)))))))))))))))))))))
Tanuysha Denisenko
Маша Небывайлова Ржунимагу....))))))))))))))
а почему женским-та?))) )
какая сцука тя пугат?
Албек Найман
Irina Polonskaya ))эт вопрос не ко мне))) но тебе ПРИВЕТ!
если есть проблема -виниваты всегда двое. не надо смотреть на него, смотрите за собой, анализируйте, исправляйте,... а если ждете проблм- тоони к вам придут, они воспитанные. не обманут ваших ожиданий.
Rude Boy
бабих разборак
У тебя тоже? :-) Да наплюй, кто пугает - не делает... .
Подонки, однозначно! :-)
Irina Polonskaya да)) наплевала и ваще)))
Пакостей, которые традиционно считаются женскими.)))) ) А вообще, я от ответа Серого чуть со стула не свалилась, представив...))))))))))
За спиной женщины всегда стоит, как минимум, один мужчина, у которого есть друзья и связи. Они не дадут ее в обиду. Но умная женщина сама не допустит, чтобы мужчины калечили друг друга из-за ее капризов.
Теперь подумай -- чего ждать. Пока мне удалось просто удалить тот вопрос, чтобы Олег не пострадал. Но если кто-то (это не намек, любая из сторон) будет слишком настойчивым, боюсь, что ситуация может выйти из под контроля и меня просто уже никто не послушает. ))))))))))))))))))
Елена Приколотина А ты очень умная. Тебе удалось твой вопрос удалить через смс, где вы в говне по самые гладны.
Ну-ка давай-ка , выйди из под контроля)) . Новые сказочки и понты кинь))) Шиза косит уже открыто?
Коси))) "чтобы Олег не пострадал":)))? Ты вообще уже ипанулась по полной)))
Настойчивая ты сторона))) У тебя уже не то что крыша едет.У тебя вообще гон и шиза онлайн)))))))
Смеши дальше народ))
Сказал бы, но не буду. Ведь наверняка не спроста этот вопрос. Сейчас насобираешь разных унизительных ответов, типа кастрат ругается, или евнух пищит.. . и т. д. Потом будешь тыкать своего не знаю там кого, мордой в это г.. .
Если бы я не был котом, то посоветовал бы быть добрее... Особенно ко мне, в случае если я ошибаюсь.
Мяу ;)
Irina Polonskaya )))аник тебе нашла!!!Шо ты там ямку роешь,девочка ?
- Для моей рыбки(плачет девочка)))))
- А почему такая большая ямка ?
девочка со злой рожейотвечает:
- Это потому что, пидар!!! она внутри твоего ёбаного кота!
Валентина Кожевникова Прямо в точку! Вы удивительно проницательны! Фокс Малдер вчера написал коммент, подражая моему стилю. Пошутил неудачно. Юмора не поняли, теперь решили, что он женщина, которая два с лишним года мужиком прикидывалась. )))))))))))))))))))))
его поклонников
А чего от него еще можно было ожидать???