Лучше ходить двумя ногами, а действовать двумя руками.
Предпочитаю искать решения на пересечении логики и чувств.
Зеланд хорошо сказал об их единстве: "душа радуется, а разум удовлетворённо потирает руки".
Думаю, это идеальная формула.
Прочее непознанное
Доверяете ли вы своей интуиции, или больше полагаетесь на здравый смысл?
моя интуиция со здравым смыслом - всегда рука об руку ))))))))))))))))))))
надеюсь, вывод - понимате сами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
иногда мне кажется, что интуиция меня до паранойи доведёт.
смысл у меня всё равно совсем не здравый, сейчас еще и нагретый.
так что, полагаться не на что. вот и вишу между тем, что чувствую, и тем, что понимаю
Смыслу в интуиции.
Не доверяю. Мы с ней параллельно ходим.
Увеличьте, скорость логического анализа, в тысячи раз. .
И получите интуицию. .
Если это у вас она конечно.. =)
И получите интуицию. .
Если это у вас она конечно.. =)
Всегда. Она меня ни разу не подводила.
На интуиции можно строить здравый смысл.
В зависимости от ситуации!
иногда интуиция подсказывает здравому смыслу!
Я принципиально не верю в интуицию (хотя иногда и возникает ощущение что ОНА есть--но я это свожу на невозможность человека осознать ВСЕ логические выводы по данному вопросу одновременно (я пьян-- может говорю глупость--- но вроде я так действительно считаю))))
Лучше здраво осмыслить сложившуюся ситуацию и поступить так, как подсказывает интуиция.
Доверяю!! ! Никогда еще не подводила!!!! Но не всегда ее слушаю, а жаль...
Интуиция-долгосрочное. Здравый смысл-сейчас. Работают в разные промежутки времени.