Прочее непознанное

Если Мы все наши проблемы сложим в кучу и посмотрим на чужие, мы заберем свои назад...?

Асель Ниязова
Проаблем громадьё из-за шкафа достав,
Пытаюсь с чужими сравнить,
Ну как же нащупать ту тонкую нить,
Поможет которая мне разрешить,
Распутать клубок дел моих?
Дела и делишки лежат предомной,
Их нужно когда то решать,
Пытаюсь хотя бы с чужими сравнить,
Что б сильно не переживать,
О том что мои не так велеки,
Соседские в сто раз трудней,
А может всё это лишь кажется мне,
И нету сложней моих дел на земле,
И мне их во век не решить.
Абылай Тургынгали
Лучший ответ
Чужое никогда не впечатляло... .
свое дороже, потому моё )), каким бы оно не было
Fazliddin Latifov
Хм ...а ...своя рубашка - ближе к телу!!!
Алекандр Кузин
Это короче : у каждлго свой крест. Но все равно всегда найдутся те и многие, которые любят свой перекидыать на других или брать чужой на себя.
В данном вопросе "МЫ" не подходит, потому что действует "Я" каждого по разному.
. _Uali_ .
по сравнению с проблемами инвалида по зрению, калеки без рук или ног (а есть и такие, которые и без рук и без ног) , невинно осуждённого на длительный срок по ложному обвинению, детей-беспризорников и многих др. , наши проблемы - ничто
Да. Но проблема в том, что забрать их сложноУ нас одна проблема, которую мы не можем понять. Когда поймём у нас не будет проблем вообще никогда