Прочее непознанное

почему так и норовят залезть в чужой "монастырь" со своим уставом ???

Салют. Такой проект. Все только этим и занимаются. Развлекаловка тут. Каждый у себя дома и поэтому сам себе хозяин.)
Владимир Лаврухин Поэт
Лучший ответ
ну ты спросила )))
те, кто уставы "пишут" - чужие "не читают" , ибо уверены, что умнее их НИКОГО НЕТ )))
хихихи, мдя )))
Vladimir Sitnikov
Данияр Шалгумбаев привет чувственный))
Это ещё что! ! А некоторые лезут со своим монастырём в чужую келью!))
Нияз Ибраев
Данияр Шалгумбаев привет, Лен)) поэтому ты и ковчег строишь?))
...,ломая режим содержания...
Игорь Шмыгло
Зато никто не лезет в чужой монастырь за ЧУЖИМ уставом )) А вот если чё материальное - хрен отгонишь "лезущих" ))
Данияр Шалгумбаев привет тебе свойский )))
Потому что наглые, как танки. Деррррррррррревня!
своего то нет!)
Свой устав бери с собой, чтобы было что почитать в дороге.
"Залезть в чужой монастырь со своим уставом" - это войти в состав этого монастыря и изменять в нем порядки.
Сегодня и всегда это возможно в светской организации, которая всегда допускает изменение и преобразование в сторону улучшения своей деятельности.

Эта фраза придумана для попов, которые, видимо, в свое время наводят свои порядки в монастырях, отличные от установленных до них другими попами. Само слово "Устав" по отношению к монастырю уже говорит о различии, разобщенности и отдаленности от Церкви Христа в которой не может быть Устава вообще.
Есть один Закон Христа, который обязаны соблюдать все Христовы.
Потому что плохо воспитаны, а еще злости и зависти многовато у таких людей!