Прочее непознанное

Как выглядит ______ дорога смерти ?

Усеяна воронками и фрагментами тел тех, кому не повезло.
Nicolja Sniper
Лучший ответ
Красивая, даже возвращаться не хотела, но меня ждали, похоже, что не мое время было.
Бухенвальд, Дахау, Соловки, Колыма.
Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти.
В*
Влад ********
что-то у меня ассоциации с концлагерями"оставь надежду, всяк сюда входящий"
Мария Ткаченко
Так же как и дорога жизни. Жизнь -- странствие, а не дом. В одном мы не вправе жаловаться на жизнь -- она никого не держит и она -- дебют до самой смерти и смерть -- тоже дебют. А чтобы дебют был удачным -- на это иногда уходит вся жизнь....
Обычно, как все любые дороги. Мы по ней идём с самого рождения, просто не осознаём это. Или не задумываемся об этом.
Иван Власов
По разному и имя ей жизнь....
...а ещё это проход через мытарства там, где тебе предъявят за все грехи... Так что.. . творит добро, -там пригодится))
радоваться жизни которую подарили родители, совершать поступки будто он последний в жизни обдуманно
Vladimir Nazarenko
а можно в объезд, у меня и танк есть
Нина Шарафеева на каком топливе танк заводится?
Все мы идём этой дорогой. Так она и выглядит для каждого из нас - по своему.
...Знать дорогу смерти никчему. Надо просто ЖИТЬ и радоваться жизни. Удачи.
Helen Yachmeneva
Дорога смерти для тела - наша жизнь в физическом теле.... для души этой дороги нет.... у Души есть только дорога жизни, около 99,9% населения Земли не знают ее....
в зависсимости от того кто он и чего достиг за жизнь... как я считаю, человек сам порадил структуру смерти... (придумал облик смерти, поделил мир на ад и рай) потому что ему был интересен облик...