Прочее непознанное
Как выглядит ______ дорога смерти ?
Усеяна воронками и фрагментами тел тех, кому не повезло.
Красивая, даже возвращаться не хотела, но меня ждали, похоже, что не мое время было.
Бухенвальд, Дахау, Соловки, Колыма.
Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти.
что-то у меня ассоциации с концлагерями"оставь надежду, всяк сюда входящий"
Так же как и дорога жизни. Жизнь -- странствие, а не дом. В одном мы не вправе жаловаться на жизнь -- она никого не держит и она -- дебют до самой смерти и смерть -- тоже дебют. А чтобы дебют был удачным -- на это иногда уходит вся жизнь....
Обычно, как все любые дороги. Мы по ней идём с самого рождения, просто не осознаём это. Или не задумываемся об этом.
По разному и имя ей жизнь....
...а ещё это проход через мытарства там, где тебе предъявят за все грехи... Так что.. . творит добро, -там пригодится))
радоваться жизни которую подарили родители, совершать поступки будто он последний в жизни обдуманно
а можно в объезд, у меня и танк есть
Нина Шарафеева
на каком топливе танк заводится?
Все мы идём этой дорогой. Так она и выглядит для каждого из нас - по своему.
...Знать дорогу смерти никчему. Надо просто ЖИТЬ и радоваться жизни. Удачи.
Дорога смерти для тела - наша жизнь в физическом теле.... для души этой дороги нет.... у Души есть только дорога жизни, около 99,9% населения Земли не знают ее....
в зависсимости от того кто он и чего достиг за жизнь... как я считаю, человек сам порадил структуру смерти... (придумал облик смерти, поделил мир на ад и рай) потому что ему был интересен облик...