Прочее непознанное

Не так страшен звук,как его запах.Или как?Или как обычно?

Особенно таинственен запах без звука.. . ;)
Ольга Колинько
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом ужеиногда то звук бывает и без запаха тогда чего же боятся однако
Док!... звук конечно страшен, но запах дошедший до монитора из кухни, где варились яйца, ещё страшнее! Как обычно его из квартиры долгонько не выгонишь.... Т. Ф.
Серега Сутягин А ещё про звук украденного поцелуя...запах, запах чужой женщины ...Или как обычно? Т.Ф.
Вспомнился кадр из к/ф
"Полосатый рейс"
-из каюты Дрессировщика. .
слышался грозный львиный РЫК! !
Заглянув обнаружили
-не РЫК, а ХРАП-))
Вот так, как обычно-))
Сергей Иванов
Значит, беруши таки помогли?)))
Таня Бэдэрэу ещё бы, беруши они от всего помогают)))))если запах страшнее звука, то беруши нужно вынуть из ушей и засунуть в нос )))))))
Запах звука не всегда страшен
Это вы про скунса что-ли)))
Константин *****
Страшен не столько ЗАПАХ, док...)) )
Страшно, шо поймут,
шо ты, таки, сделал это
ОТ СТРАХА,
а не от ЩЯСТЬЯ!!!.))))))))))))))
Меруерт Илеуова ))))))))))))))))))))))
а от Щастья запах другой?:-)))
просто никогда не была так счастлива)))
Добрый день!
Эт да-а-а...: -)
редко удаётся, шоп
звучно, да.. . смачно: -)
Марина Седова
И звук страшен и запах. Как тока промчица грузовик, работающий на дизельном, то от звука шарахаешься в кусты, а от запаха сразу в обморок. Как всехда!)))
Наталья Райко
Ну так после березового сока с арахисом что еще ждать? Только концерта! А вообще-то звук без цвета и запаха, и действует совсем на другие органы человека, в отличие от запаха. И скорость распространения у них разная. Услышав звук, можно быстренько ретироваться, не дожидаясь всего остального...
Самое страшное, что скорость света, звука и запаха не совпадают по времени! Обычно все неприятности от этого!))
Сергей Смирнов
Правильно. мой хороший. ) Медицинский спирт не все выносят...
Inobat Mamatsoliyewa
Пуганная ворона и куста боится, Дохтур Guguцэ.
Иван Зверев
Звука может вообще не быть, кстати))))
Алена Гам
Нам не дано предугадать, чем наше слово отдает!))
Не так страшен запах, как его местонахождение и обстоятельства. Одно дело - среди берёзок комаров распугать.. . А другое дело в лифте - от неожиданности, что незнакомая очень красивая девушка (с которой вы вдвоем едете в этом лифте) приветливо и загадочно тебе улыбнулась...
Страшен цвет.
Пришлось ради твоего вопроса скачивать эту... ну в общем) )
Максим Иванов
не так страшен звук, как запах.... а ещё страшнее наглость свалить всё это на соседа и больше всех возмущаться ! )))))
То-то всех уговаривают медицинские маски носить!
А если глаза режет - еще страшнее :)
Мужик намыливает штаны и говорит:
-Никому верить нельзя, даже себе! А ведь только пернуть хотел!
так
только если это так
это не как обычно
Хорошо, что не все звуки имеют неприятный запах и чаще всего вовсе запаха не имеют...