Прочее непознанное

Что начинает происходить вокруг вас , или с вами... в ТЕМНОТЕ?) Звуки... запахи... чувства...

ООо.. . Тут фантазия моя, конечно, принимается за работу ))) Когда в квартире.. . ночью обычно слушаю только собственные мысли и чираканье какое-то постоянно )))
Обычно в темноте в лесу.. . Просто раньше мне всегда приходилось к подруге идти через лесок ночью. Вообще парк, но от леса его не отличить. Там раньше не было ни света, ни скмеек.. . Зато много венков на деревьев и в памяти много историй страшных про ЭТО место.. . Вот тут-то и пеньки всякие тебе убийцами с топорами кажутся. И слышишь, словно имя твоё прокричали.. . Вот только запахов от страха я там уже никакого не ощущаю. Меня всегда только удивляло, что физически.. . тело моё вообще никак не реагировало. Я так же обычном шагом, не ускоряясь, продолжала идти. И на лице норм. всё было. Единственное, что глаза выдавали ))) Они просто нереально большими становились )) и бегающими )))
Светлана Останина
Лучший ответ
Виктор Покидько Хорошо описала.. хм.. я почувствовала и сама..)))
жизнь ))))))))))))))))))))))))
у меня ни в темноте, ни на свету, без чувств, запахов и звуков - ни мгновения жизненного не прошло )))
а интимные подробности я умолчу, с твоего молчаливого согласия )))
Мурат Мелконян
Я в темноте путаю звуки с запахами. Точнее могу отличить их только на ощупь. А когда попадаются плоские звуки и запахи, я теряюсь.
Олеся Жаркова
Чтобы стать Человеком (Совершенство) нужен Учитель и группа единомышленников...
Всё обостряется ))) Хочется несбыточного )))
слышу музыку похожую нветер в трубе...
звуки... запахи... чувства.. .
мечты... желания... -грустно.. .
мысли... движенья... отрада.. .
темноте это точно - надо...
Мурат Мелконян и конкретно )))
и лирично )))
Мне все время кажется что сзади меня кто-то стоит, поворачиваюсь - никого. Вывод: Глючит меня в темноте.