Прочее непознанное

Шрамы украшают СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ ?

Юра Володькин
Книга жизни мужчины - шрамы на его сердце.
И исследование каждого шрама - заново прожитая жизнь. Из сотен рубцов заживают единицы. И если мужчина умирает с сердцем младенца, то он - и не жил.
Главное, знать, ЧТО стоит за каждым шрамом. Срам или победа. Самого над собой.. .
Прочесть бы все!... Но некоторых бы не было.. .
А есть ли живое место на сердце? С тех самых пор все шрамы - в моей коллекции снимков душевного флюорографа.. .
И отказ первой любви, и пьянка дома, и грубое слово женщине, и малодушие, бывало. Но КАК приятно, чёрт возьми, когда незнакомка за 20 000 км тебя виртуально похвалила! И этим сделала надрез на сердце, который иногда кровоточит. Воспоминаниями.. . Там блеск её глаз и цвет её губ, с улыбкой, расширяющей надрез.. . Но военные шрамы на сердце вызывают отдельный разговор.. . Как больно смотреть на эти шрамы! Но гордость за убитого гада и несданный рубеж на высоте гораздо ценнее медали на груди.. . Украшают? Да. Наверно. Есть что почитать!... И поразиться пережитым.. .
Любил. Страдал. Сказал. Получил отказ. И всю жизнь лечил этот искусственный инфаркт.. . И перед смертью попрощался. И простил. И залечил этот открытый шрам. Но всё - внутри, а как можно было об этом прочесть, чтобы у других это всё было в их сердце.. . Но внутреннее табу служит несгораемым сейфом для этого.. .
Фёдор Иванов
Лучший ответ
Юра Володькин спасибо за прекрасный ответ !)
эта женщина чем то на меня похожа )) респект ей !! смогла завоевать сердце " сложного парня " !)
а воспоминания остались светлые и прекрасные ?
удачи и счастья Вам !!
Сердце тут не причем.
Макс М
Окончательно портят!!!
Tolya Metis
шрамы убивают сердце мужчины
это ладна, если ещё удастся его заштопать...
Baktygyl Bolotbekova
лучше уж лицо чем сердце...
Шрамы убивают как мужчину, так и женщину... Сердце превращается в камень...
они либо закаляют его, либо убивают...
хм... интересно, тема как раз под меня... я бы не сказал, что убивают, так как я с этим живу, просто из-за боли человек начинает рассуждать по другому, анализирует все действия
...лучше быть без шрамов, но я был бы таким каков я есть сейчас?
нет... это рубцы от недавних ран.... которые иногда кровоточат