Прочее непознанное
как думаете уже по тихоньку начинается конец света к 2012 году?
Сколько той Японии по сравнению с миром? Конец света наступит через несколько лет после избрания людьми единого мирового правителя. Пока до этого нам еще жить и жить.
Думаю, что готовиться к смерти по-христиански полезно нам всем - независимо от того, придёт ли конец этому миру в 2012 или нет.. .
Любой из нас может покинуть этот мир в следующий момент! Вот о чём задумываться нужно.
Ходите в храм, исповедуйтесь и причащайтесь регулярно. И тогда никакой "конец света" не будет страшен Вам! Потому что лично Вы будете готовы (надеюсь на это) ко встрече с Богом.
Будет круто если верить Раньо Неро – Ragno Nero (Чёрный Монах или Чёрный Паук)
В 2075 ГОДУ ГЛАВНОЕ ЗНАМЯ ЦЕРКВИ САТАНЫ ПОДХВАТЯТ ЧЕРНЫЕ НАРОДЫ АФРИКИ. ЧЕРНОЕ ЗНАМЯ, ЧЕРНЫЕ ДЕРЕВЬЯ, ВСЕ ВОКРУГ ЧЕРНОЕ.
ПОКЛОННИКИ САТАНЫ НАУЧАТСЯ ДЕЛАТЬ ТAK, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ИМЕТЬ МНОЖЕСТВО СВОИХ ПОДОБИЙ - "ОТПЕЧАТКОВ". ДУША ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ПООЧЕРЕДНО ВСЕЛЯТЬСЯ В ЭТИ ПОДОБИЯ.
НА НЕБЕ БУДЕТ ДВА СОЛНЦА И ДВЕ ЛУНЫ. НЕ БУДЕТ НОЧИ. ЗЕМЛЯ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ПЫЛАЮЩИЙ АД. НА ЗЕМЛЕ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ. ЛИШЬ В ВОЗДУХЕ И ПОД ЗЕМЛЕЙ БУДЕТ СПАСЕНЬЕ ЖИВУЩИМ. БУДЕТ ПОСТРОЕНО ВОСЕМЬ ПОДЗЕМНЫХ ГОРОДОВ. С ГОР БУДУТ СПИЛЕНЫ ВЕРШИНЫ. ЛЮДИ СМОГУТ ЖИТЬ ЛИШЬ НА ГОРАХ. МНОГИЕ ЛЮДИ ОСЛЕПНУТ ОТ СВЕТА ДВУХ СОЛНЦ.
...не все мы умрём, но все изменимся! А Просто прохожий прав и верен пророчествам, которые не замедлят произойти!
Конца не будет. Не все погибнут.
Какой еще конец света? Такие концы происходят каждое тысячелетие, уже несколько милиардов лет подряд.
Юрий Бегляк
В прошлый раз когда это случилось не стало Атлантиды