Прочее непознанное
Тот из граждан, кто зовёт себя Богом или Богиней, осознают ли что им придётся ещё и творить чудеса? )
А то и быть свергнутыми....ведь есть ещё и атеисты)))
Все, что делается, хоть один раз) ) Это уже не чудо. Значит есть закон, по которому Это возможно сделать) ) С чудесами все понятно? А звать себя можно хоть как. Суть от названия, что? Меняется? Слов много, разных. Ярлыки, не более того. Желаемое, выдаваемое за. . Граждане, будьте осторожны, выдавая себя за Бога. Или Богиню. Есть простое правило - ДЕЙСТВИЕ. Язык колеблется быстро, связки тоже. А действий ноль. Это просто - БОЛТУН. Человек, имеющий только язык и сумму знаний, чужих, при том. И язык использующий лишь как ксерокс, он копирует Чужие знания и выдает за свою мудрость. А другого применения не видит, хотя Оно более приятно и полезно. Как для него, так и для примененного Субъекта. Примите как шутку, хотя в каждой шутке; ) А вот об атеистах, больные люди, их можно только пожалеть) ) Базаровы, в худшем воплощении, вера в то, что что то не существует, недоказуема. Нигилизм или конструктивный или никакой. То, что выходит за эти рамки, уже нарушение психики. Хотя вопрос ведь не об этом? Резюме, простое) )
Граждане, не надо себя Называть. Надо просто Жить. Реально, даря радость себе и тем, кого вы любите. Аминь.
Вячеслав Скворцов
И Вам добрОГО)
Ну о тех, кто ПРОСТО назвал себя Богом или Богиней и говорить нечего)))... .
Как правило, подобные бличности
(сокращение от Божественные Личности) ,
только и делают, что говорят о том, что они Из Высших.
Дают наставления и назидания.... а если кто в них не верит,
то лишь по тому, что веры у этих Глупых Злодеев с горчичное зерно.. .
Бог/Богиня не должны быть САМОПРОВОЗГЛАШЁННЫМИ.
Боги они лишь тогда, когда кто-то искренее, иногда неистово, верит в НИХ,
даже когда Вера эта Беспочвенна.
Считается, что Боги сильнее человека и даже умнее в некоторых вещах ...
Но это ведь не заставило всё тех же индейцев Майя обожествить испанских Конкистадоров.. .
Что ж, впоследствии сами Майя стали для западной цивилизации чуть ли не Богами)... .
А Реальный Бог (предположим, он есть) должен либо смириться с тем, что большинство в него не верит,
либо довольствоваться теми немногими, кто стремится к нему.
Или же он может относиться ИНЕРТНО.. . а может, ниспослав очередную Библейскую Чуму, доказать свою авторитарность и самопровозглашённость... .
Доказывать будет, конечно, некому.... но хоть для себя, ЛЮБИМОГО.. .
Как правило, подобные бличности
(сокращение от Божественные Личности) ,
даже когда Вера эта Беспочвенна.
Вячеслав Скворцов
Добрый.
нет, не осознает
а зачем, если достаточно
осознавать только То, что
хочешь и желаешь
осознвать сам, не взирая
ни на какую пыль под ногами)
а зачем, если достаточно
осознавать только То, что
хочешь и желаешь
осознвать сам, не взирая
ни на какую пыль под ногами)
они и есть чудо, и выполнять ожидания и представления кого-либо не станут
Вячеслав Скворцов
Бла, бла, бла))) Это тогда не Боги, а махровые эгоисты) Доброго времени суток)
Я думаю, что Богу абсолютно по фиг на атеистов и верующих. Он нейтрален. Создавая чела по своему образу и подобию не сомневался и в его нейтральности. Не подумал Бог о своём "заклятом друге"- Дьяволе, который умеет всё,что и Бог, даже немного больше, благодаря своим крайностям. Только мысли читать не умеет- т. сказать компенсация за крайности.
Ну и учит, морда, потихоньку, народишко разным интересным штучкам, вроде " если ты, родной, по образу и подобию, так будь Богом".
Бог и крайности... ха, интересный расклад получается... не Бог, а- Божок. Ну и хватает Божок атомную палочку и размахивает ею, как неандерталец каменным топором. И осознаёт " творение" так, как ему это доступно- на уровне макаки спустившейся недавно с дерева и только что потерявшей хвост.)))))
Тя атеисты побили? )) Привет, Аномалия!
Вячеслав Скворцов
Привет))) Не) Это праведный и несколько карикатурный плач...или ...ржач Эвридики, был прецедент) Версия в доработке))))
А прикольно так=)) Богиня там чего-то или просто Богиня!!!! Или Божество, или Бог=))
Хех=)) Интерессно как они себя там ощущают? Ведь много здесь желающих бродит свергнуть Богов и Богинь