Это главное условие для того, что бы чудо получилось- не думать о выгоде, как только подумал, то чуда не будет, дача в долг, с возвратом, под проценты, как угодно, только не чудо.
Самое интересное, что те феи, которые научились это делать бескорыстно, не стареют. Они всё время молодые и красивые, ну для тех, кто понимает толк в красоте фей.
А те, кто думают о вознаграждении, медленно, но верно, превращаются в колдуний.
Прочее непознанное
А почему феи творят чудеса бескорыстно?))))
Чудеса-отходы жизнедеятельности фей.
так они сказочно-добрые))))))
На то они и феи)
Кто сказал, что они делают это бескорыстно? Приведите пример хотя бы одного бескорыстного чуда фей
ЦУ свыше.. небось..
Это их хобби.
Бескорыстно! Как же.... Знаем мы ...)))))))))))
Их труд НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ))))) ) Он ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ - нашими счастливыми улыбками!
Мария Жукова
Приветствую))) Оля)))
Потому, что сама возможность сделать людям добро, есть уже высшая награда для фей!:))))))))))))))))
под феями в европейских сказках подразумевали ангелов
сказочно прекрасные и светятся-ну и кто это по вашему?
Вы хотите нам всем доказать, что они дуры бескорыстные?
Бескорыстного ничего не бывает. Феи получают удовольствие от своих чудес, а за удовольствия надо платить. Они же получают его бесплатно.
А чего им корыстичать? Чё захотят и так себе наколдуют! Мы, убогие, ничего им не можем предложить в замен равноценное. И они относятся к нам снисходительно и с жалостью!
это Тайна
неподвластная мужскому уму
типа
неподвластная мужскому уму
типа
Потому, что за использование Дара в корыстных целях, Дар отнимается...
Врать не буду не знаю не встречал даже зубной
Потому что они существуют в мирах, в которых отсутствуют такие понятия как корысть и зло. Их миром правит Любовь, а чудеса - их повседневная работа, позволяющая творить, созидать, возрастать духовно и развиваться, как и в любом другом мире.
Феи и корысть находятся в разных плоскостях мироздания....