Прочее непознанное
как именно нужно верить (практически), чтоб творить "чудеса" ?
Если заставить разум полагаться лишь на материю, что и происходит сейчас, то чудес будет ровно 0=) Если же разум определить как элемент равности к объектам + полная осознанность, что это именно так то верить уже в это не нужно, а просто иметь ввиду что так оно и есть, тогда ты станешь чудом=)
Поверить должна душа (подсознание) , а не физический разум. И не забывать о временном буфере перед "материализацией"...
Всё чудо или нет чудес.. Категоричность, однако...
Что б творить чудюса мало верить. Надо быть ИМ. Ну или кем то из НиХ. , или из Нах. Способность творить чудюса дарит Бог, да и то не постоянно, а так, что б доказать свою мощь и прописать своего аппологета в данном социуме. Миллионы верят всю жизть, бьють поклоны, целують иконы, Но...! Находится праведник (до той поры совсем не авторитетный) и в его руки и уста вкладывается божий промысел. Оп -ля -ля, чудо исходит. Короче, лотерея все это. Верь-не верь, а чуда- по очереди- не дождешься, как и квартиры. Бог, вобче, обожает грешников, раскаявшихся, само собой.
Знаешь, если ты в момент выполнения действия или перед началом не пытаешься спросить себя сам "А смогу ли? "..Значит, что ты безусловно уверен, а стало быть -выполнишь все, как задумал.
Нужно верить до последней капли, что ты можешь это сделать. И ты сделаешь.
для начала скажи мне, что ты называешь чудом?