Прочее непознанное

Спасобствуит ли девствиность пазнанию истины?

на девственно чистый ум всё равно хоть что-нибудь да ляжет, лишь бы не придавило...
Сергей Бычков
Лучший ответ
Виктория Почесная Ууххх, здОрово!!)))
нет. потому как сакольно нужно труда, чтобы ее обергать. время на познание просто не остается
Erjan Kakebekov
Девственность есть чистая цельность, целомудрие.
Древние греки были убеждены-человек целостен изначально,
потому познание истины есть всего лишь извлечение из себя на свет... .
Во так и проходит жизнь-в самодроблении, нарушении целостностного
во имя частностей, но и... быть может последующего затем воссоединения!
Познанию истины способствует развитие заложенного потенциала, а значит, получение необходимого для роста сознания личного опыта. И налаживание контакта с Высшим Аспектом своей души, через который сможем получать все, необходимые по миссии, ответы на свои вопросы, из внутреннего Источника.

Если в нашу миссию входит рождение и воспитание детей, то как сможем, не лишившись девственности, исполнить заданное? Но, когда твой Путь - монастырь, то это может быть обязательным условием. Всё очень индивидуально.
Роман Стулов
только вырастанию кучи комплексов, гормональных сбоев и психосоматических проблем
Антон Сартаков
Истина познаётся только через собственный опыт, а девственность способствует только заучиванию чужого.
Познанию чистоты. Чистота - основа Истины.
Letus
говорят, что да... сам я не в курсе)))
Вова Жданов
Только она и способствует. Лишился - познал:)
Согласно К. Кастанеде, да.
Но это не значит, что все девствственница стремиться к ней.
истины чаго, целастнасти?
при условии, что истина тоже девственна,
а так... "бывалая" ищет "умелого"...
Mekan Nazarov