))))))))))
привычное.. . для Него.. .
добровольное.. . для Неё ;)
Не идти вперёд самой.. . а вложить в кого-то Силу.. . и идти за ним. Такова природа женщины . Это ...Культ !
Счастье означает отсутствие конфликтов
Поэтому первой обязанностью женщины является.. . Уступчивость !
Любая жена должна знать такую арифметику:
если я уступаю мужу.. . то получаю то... чего хотела получить,
если я ему не уступаю.. . то всё теряю !
Это женская математика. Мужская математика прямо противоположная.
Например.. .
Муж может принять такое решение: "С сегодняшнего дня мы будем пьянствовать".
)))))))
Чтобы этого Не произошло.. . жена должна сказать: "Ну будем, будем. Хорошо. Пойдём спать. "
Мужчина успокаивается и идёт спать.
Это, конечно, смешной пример, но в подобных случаях всегда работает закон.. .
женщина побеждает по-своему.. . мужчина побеждает по-своему!
Когда они вместе побеждают.. . воцаряется гармония!
Мужчине не важно.. . будем пьянствовать или нет, ему важнее, чтобы все с ним согласились. Это ...Культ !
Природой так устроено, что счастье мужчины и женщины не пересекается.; )
Женщина должна быть.. . Преданна Мужу! Это.. . Культ !
Если мужчину уважают.. . Он становится Благородным !
Допустим, если муж недоволен, он может хранить это в себе.. .
Но если Жена ведёт себя так.. . тихонько !, но при этом недовольна, то все окружающие почувствуют недовольство внутри себя, и возникнут ссоры, потому что Жена – это Энергия, это сила, которая влияет на всех домашних.
Это ...добровольный Культ ...для женщины – Служение своему мужу!
И такая Женщина.. . становится абсолютно защищённой от всех трудностей в жизни, потому что мужчина неспособен бросить женщину, которая ему служит. Он не способен изменять ей. И мужчина неспособен подвергать опасности такую женщину, если Она.. . действительно ему служит.
Это такой Культ Личности.. . когда.. .
женщина очень близкий Друг для мужчины,
относится к нему с великим почтением,
постоянно себя контролирует ( женщина может потерять контроль в любой ситуации, но если она контролирует себя в отношениях с мужем, муж защитит её в любой ситуации) ,
всегда желает Ему блага.. . и говорит приятные слова.. . при любых обстоятельствах.. .
Смирение !
а также уважение всех друзей и родственников мужа
и разделение с ним.. . всех обетов, которые Он на себя берёт !
это трудно.. . ;)
и есть подсказки.. . как же этого добиться.. .
Женщина должна много над собой работать,
Она должна быть верной, правдивой
Она должна понять.. . Темперамент Мужа.. .
и всегда стараться его ...удовлетворить !
и тогда.. .
в Мужчине проснётся такая Сила, которой Он будет сворачивать горы.. . ради этой Женщины !;)
Домашний Культ Личности.. . это дело.. . Взаимоуважения !
Мужчина уважает жену.. . за Служение ему,
жена уважает мужа за то.. . что он у неё такой сильный, серьёзный, ответственный человек, способный добиться успеха в жизни.
В этом случае такая семья называется успешной, и она несомненно будет испытывать счастье в совместной жизни.
Но.. . семейное счастье – это абсолютно бесполезная вещь в том случае, если семья не стремится к самосовершенствованию. И это должно стать.. . Привычкой !;)
вот такой ...Культ Личности ! ;)))
а как только ...Женщина перестаёт видеть в Мужчине ...Личность и перестаёт Ему служить.. . в семье не будет Счастья и она будет разрушаться.. .
вот такой он.. . Культ Личности, вот такое оно.. . Женское счастье ! ;))))
конечно.. . подводных камней мноооого.. . и для Мужчин и для Женщин.. . в этой психологии семейных отношений ! ;))))
не всё так просто.. . иногда и жизни людям не хватает, чтобы понять эти мудрости
а чё их понимать ? ;)))))
их нужно познавать и практиковать !;)
они открыты.. . ещё 5 тыс. лет назад.. . бери да пользуйся !;)
Прочее непознанное
Домашний "культ личности" дело добровольности и привычности?
что есть в домашнем "культе личности" ?
мы в нём свободны.. . или нет ?
он от добра ?..иль от привычности ?
или.. . кто больше даст конфет ?
повеливают братья "меньшие"...
быть может кто-то скажет : "нет"...
отзывчивость до неприличности
у них бывает лишь в ответ.. .
с утра спешим на выгул.. . с завтраком.. .
затем.. . свои дела решать.. .
так кто ?..когда ?..о ком ?..и надо ли. .
...короче.. . о повеливать ...
конечно, все мы очень разные.. .
семья.. . кумиры.. . не у всех.. .
провозглашая культы разные.. .
НЕвсех и в этом ждет успех...
мы в нём свободны.. . или нет ?
он от добра ?..иль от привычности ?
или.. . кто больше даст конфет ?
повеливают братья "меньшие"...
быть может кто-то скажет : "нет"...
отзывчивость до неприличности
у них бывает лишь в ответ.. .
затем.. . свои дела решать.. .
...короче.. . о повеливать ...
конечно, все мы очень разные.. .
семья.. . кумиры.. . не у всех.. .
провозглашая культы разные.. .
НЕвсех и в этом ждет успех...
добровольно принудительное дело))) что ведёт к добровольно принудительным работам по дому))
Отчасти неизбежности..
По доброй воле возвести на пьедъестал
Чтобы затем ворчать уж по привычке,
Мол, вот тираан, ну как же он достал!! !
Да пусть и культ... была бы только ЛИЧНОСТЬ!!))
Чтобы затем ворчать уж по привычке,
В любой семье, даже там, где царит равенство, есть главный и есть его "заместители" ))
Приоритет - по уму, по ответственности за семью, по заслугам.
И не важно, кто именно в лидерах - женщина или мужчина.
Хотя, в нормальных семьях главой должен быть мужчина.
Это от отношений между.. . При хороших отношениях не имеет роли лидерство.. . Люблю.... и живу с тем кого люблю, а значит советуюсь, прислушиваюсь, и если советы всегда хорошие, то о каком культе может идти речь или о подкаблучничестве? Всему и всем свое время...