Прочее непознанное

Когда материализуется желание...Ведь оно- мысль...

Миша Павлов
Когда закрепится четкая визуализация желаемого! Но с желаниями нужно быть очень осторожными!
Александр Седьков
Лучший ответ
Оно не материализуется. Всё это где-то уже есть, в готовом виде. Мысль только находит это.
Мы просто находим в реальном мире материальное воплощение своих мыслей и строим из них желаемое.
Как ни странно, оно исполняется, когда о нем начинаешь забывать... хотя Мысль и материальна...
Желание-мысль, а мысль-МАТЕРИАЛЬНО! Таким образом и материализуется желание.
Дягилева Юлия
Желание материалзиуется, когда для него созреют обстоятельства Вашей судьбы. Это может случиться и в следующей жизни. Так что наберитесь терпения.... все впереди ;))) Главное, чтоб Вы не сказали потом: Господи, неужели я этого хотел? ;)))
Abdukarim Nazarov
через определённое время. если бы мысли сразу становились предметами- вас бы завалило сверху с горкой
Kanat Klyshev
Поистине мысль - это сила, и притом могущественная, если у вас есть ясное намерение, настойчивость и жгучее желание воплотить ее в деньги или в какие-нибудь материальные ценности.
Эдвин С. Барнс однажды открыл для себя очевидность утверждения:
"хочешь стать богатым - думай". Это открытие не далось ему с ходу.
Точно так же желание материализовывается в любое ваше воплощение, если
конечно не сидеть сложа руки, напрягая мозг только за тем, чтобы рассуждать.
Силой мысли можно творить, получать результаты своего творчества, точно так же можно и загубить самые достойные дела.
Рано или поздно. Мысль всегда стремится проявиться на материальном плане и тем самым израсходовать вложенную в неё энергию, такова её природа. Но стрелу мысли можно отяготить сомнениями и колебаниями. А если личная заинтересованность, то как достигнет стрела цели, если не отпускаете её от себя? Когда дана мысли (стреле) свобода и сила, тогда уйдя в пространство она наберёт необходимые спектры для проявления и вернётся в проявленном состоянии. А вобще так мир устрое, что Все желания исполняются, жругое дело когда они приходят человеку они уже не нужны.
Миша Павлов Красиво пишешь!