Прочее непознанное

Скушно быть сзади,когда никого нет спереди.Или как Или как обычно куда?

Adil' Nauryzbaev
Если у тебя такое богатое воображение,
шо ты чувствуешь себя сзади несмотря на то, что впереди никого нет, -
это уже не скушно.
Воображай дальше! У тебя получится! Я верю!
Наталья Соболева
Лучший ответ
главное ка обычно зачем а потом уже но и когда сзади кто то подпирает невесело однако
Gena Krakadil
Ну почему же. Если никого нет спереди, значит ты первый. А раз первый значит кто-то обязательно пристроится взади.. вторым. А потом третий итд. И будет так весело что забудешь обо всем на свете!)
Adil' Nauryzbaev - Встаньте в круг!!!В круг встаньте!!!
----------------------------------------------------------
Приветствую:-))))))))))))
Встаньте задом наперёд-))
И будет всё-НАОБОРОТ!
Вот так, как обычно..
А как скушно, когда ни спереди ни сзади и вообще, никого рядом.
Да уж Док, вы не миссионер вы работник тыла, вам только тыловую работу подавай и сосиски вари нетрадиционными способами, ничё мы направим к вам "супер няню" она вас перевоспитает
Лидия Димитрова не родилась еще та няня...
Ольга Пелевина Арина! Я так хочу, шоб ты дохтура охмурила! Только боюсь, что ты его по религии ломаешь. А его бы на сексе сломать надо.
Плестись в хвосте, даже не видя впереди идущего, опасно - можно зайти не туда ))))))))))))
Страшно быть спереди, когда сзади не знамо кто)))
Анна Калинина
Санёк Эсауленко Учитывая,Что может сзади подкрасться незаметно))))
главное не отвлекаться на всякую ерунду и не заморачиваться, главное-держать темп!
и спереди скучно, когда никого нет сзади.... и снизу, когда наверху.... и наверху, когда внизу.... и слева ...и справа))
Зато хорошо быть впереди, когда никого нет позади..
S I
Дык.... когда никого нет спереди, ты лидер и всех опередил!!!: -)))
Чё скучать, начинай праздновать победу, а задние подтянутся
"Скушно быть сзади, когда никого нет спереди" - подумал Колобок и покатился по кругу...
Наверно ты на сзад неведимки метился))
Непонятно - как ты определил шо ты сзади,
если никого нет другого?
Мечтатель...