Прочее непознанное
Отдираемое задом наперед по любому спереди даже,ежели оно сверху.Или как?Или как обычно?
когда отдираемое сверху - оно уже не отдираемое - оно уже вправе называться отдирающимся, особенно если оно задом наперёд
спереди по-любому)
Хм-м!! ! Раздираемая изнутри
противоречиями. . Не думается... -
Ни о переде,
ни о задом наперёд!
Как-то
не ассоциируется-))
противоречиями. . Не думается... -
Ни о переде,
ни о задом наперёд!
Как-то
не ассоциируется-))
Задом наперед, спереди сверху, ширше глубже... .
"Весь инструмент в руки, тебе, мастер! " ))))))))))))
конечно спереди ...хде же ему еще быть
Не, это если по Евклиду, то оно так, а ежели по Лобачевскому, то оно снутри с третьего боку ЕН-ного измерения, о как! Евклид не наш, фамилия у него того... ну сам понимаешь, товарищ. Так шо мы по Лобачевскому, он вроде наш, и четко обосновал, что ежели из одного обьема 40 градусов, то в другой тоже 40...или это Менделеев? Да ладно, какая разница, обьем-то есть? :-))) О как!
В конце концов, док...))) -
и бесконечно отдираемому ОТДИРАЕМОМУ...)) ) -
стоит однажды
собраЦЦа с духом..)) ) -
и ТАК ОТОДРАТЬ ОТДИРАТЕЛЯ!!!!))) ) -
шо ОТДИРАЕМОЕ, таки...) ) -
с неменьшЫм восторгъом
окажеЦЦа СЗАДИ!!!.) ) -
даже ежли останеЦЦа СНИЗУ...)))))))))
стоит однажды
собраЦЦа с духом..)) ) -
и ТАК ОТОДРАТЬ ОТДИРАТЕЛЯ!!!!))) ) -
шо ОТДИРАЕМОЕ, таки...) ) -
с неменьшЫм восторгъом
окажеЦЦа СЗАДИ!!!.) ) -
даже ежли останеЦЦа СНИЗУ...)))))))))
эка Вы загнули! А если все же снизу - то может быть и сзади.. . или как снова.
Дохтур... у меня это.. того. Даж представить не могу, о чем вы спрашиваете .
Хотелось бы вместе с общественностью выразить свое мнение, но порывшись в лобовом отсеке своего чердака, с сожалением признаюсь - мнения нету...
А как же крадущийся тигр + затаившийся дракон. Про тигра-то забыли. Хотя, кто там тигр, а кто дракон, и где у них перед, сам черт не разберет.
"Что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться! ")))))
Ну да. По любому, даже если и не каким боком.
а вот и не правда ваша... Док... ты просто содержание Камасутры забыл - садись, два!)))) )
время пересдачи уточним (подмигиваю обеими глазами)
Или как
Или так:
Или как обычно

Или так:

Или как обычно

Мне кажется все равно КАК.
Хоть задом наперед, хоть передом через зад, лишь бы было приятно)))))))
Ежели Задом наПЕРЕД-то да. .
А ежели задом наперёд-то проблематично-))
Конц концу разница.. -один спереди. .
Сзади.. дразнится..
Конц концу разница.. -один спереди. .
Сзади.. дразнится..
Оксана Орлова
В конце концов,среди концов найдёшь конец ты,наконец!