Прочее непознанное
феномен кромешной тьмы
я прочител статью (ссылку в конце дам) там говорится про "феномен кромешной тьмы", мне интересно правда ли это? знает ли кто- нибудь из вас что-нибудь про это? вот статья
Офигеть!! ! Я только что об этом узнал. бля жуть) И если такая тьма навсегда нас накроет....
Чё-то по ходу на этом сайте тоже феномен тьмы :))
Вы прикасалась к самому тяжкому земному явлению − ощущению абсолютной тьмы, оно ужасно, ибо нагнетание печали равняется как бы удушению. Откуда же образуется такая вредоносность тьмы? Может быть она не более, как духовное предвидение, которое, как чувствознание погружает организм в ощущение чего-то грядущего? На самом деле она гораздо опаснее, она представляет как бы флюид разложения планеты. Тем понятнее неизречённая тоска земных жителей, когда они прикасаются к ней. Различие будет лишь в том, что многие ощущают такие прикасания бессознательно, но многие видели самую губительную тьму. Конечно, они должны чувствовать её особенно тяжко! Могут быть очень болезненные ощущения, даже возгорание центров, когда в земной оболочке приходится соприкасаться с тьмой абсолютной.
Мы знаем это касание, не может оно не влиять на психическую энергию. Тем более нужен запас праны, чтобы обороть натиск вещества ядовитого. Касание тьмы подобно соприкасанию с разлагающимся трупом. Когда можно ожидать особых давлений тьмы, Мы особенно усиливаем жизненные силы. Лица, находящиеся под Нашим наблюдением получат особый запас сил, чтобы противостоять натиску тьмы.
Для многих повесть о тьме будет небылицей, но даже скептики знают смертельные газы, выделяющиеся из почвы. Продолжим это соображение и получим, как последнюю меру, тьму абсолютную. Мы показали её У. , чтобы она как живая свидетельница могла утверждать, что она видела и ощущала чувство смертельной тоски при касании к этому врагу планеты. Такое же ощущение бывает у существ, на которых нападает удав.