Прочее непознанное

Дураков не больше чем умных, а влияние на окружающих ощутимей...,с чем связываете? или будете оспаривать?

Прежде чем на огороде вырастет действительно что-нибудь стоящее - нужно очень хорошо постараться. А сорной траве ничего не надо - она растёт сама по себе. Оставьте на время Ваш участок - и он тут же зарастёт так, что потом намучаешься все это разгребать.

Этот принцип касается всей нашей жизни, во всех её аспектах. Его можно применить к жизни всего человечества в целом и каждого человека в частности. Да и применительно к этому форуму этот принцип также подходит.

Подниматься в гору всегда тяжелее, чем катиться с неё. И на горе этой одни медленно и тяжело, стиснув зубы ползут вверх, а другие с криками и шумом летят вниз, иногда зацепляя с собой и тех, кто медленно поднимался...
M G
Лучший ответ
Связано с отсутствием силы воли. страхами, неуверенностью в себе, слабостью духа. , ленью
Жму руки дуракам обеими руками:
Как многим, в сущности, обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть бы нам самим.
Дмитрий Vampir
ну если ощутимей значит дуроков все таки больше, на умных это не распространяется
Ramil Qarabagli
...для того, что бы ответить именно Вам и именно на Ваш вопрос, нужно точно знать, что вы определятее под словами :
- умный ...
- дурак.. .
...и Что для вас является проявлением ума, а что дурасти.. .

К примеру:
- шутов называли дураками, а эти люди вносили серьёзные смуты в массы и были серьёзной проблемой для государственной власти.. .

...суть вопроса, всегда в том, кто его задаёт... вот поэтому и рассматриваю несколько с другой точки зрения... а ваш вопрос довольно таки размыт и обобщён, потому как с абсолютной уверенностью об одном и том же говорить невозможно, если же категорично оспаривать какую либо одну точку зрения, то с точки зрения иных можно выглядеть глупцом)