Прочее непознанное

Вопрос оч сложный!Что первичней,Абсурд или Истина?=))

абсурд = истина + чилавечиская логика
Ivan Walter(Харламов)
Лучший ответ
Но в мире абсурда, при поиске истины, как им не воспользоваться :)) (Добрый день!
Антон Шалимов Приветик!=))
Истина существовала всегда.. . Абсурд придуман человеком...
Наталья Тагба
У вас все вопросы очень сложные ))) Истина так как только ее непонимание доходит до абсурда.
Нюрачка Полева
Сначала была Истина, но потом появился Разум с интеллектом вместе, и Абсурд тут как тут, тоже объявился.
Ан
Антон
Пустота включает в себя и то и другое.
Елена Внукова
*Абсурд первичней.
*Абсурд везде - как бы мы ни старались, но, тайно или явно, истина все равно остается нашим главным критерием.
Виктория Маха
истина это то ради чего живёт человек, а абсурд это то что не даёт человеку жить, это то что не даёт человеку жить своей жизнью, абсурд это то что не даёт человеку жить ради того ради чего он сотворён и создан.
L*
Luba ***
))))) ...женщина ...
Абсурд - это скорее нравственная безответственность, - исключая её можно добраться до Истины ))
опять сложный ...давай уже что-нибудь полегче.. .а ? ;))))))))))

Собралась как-то.. .стая сильных и красивых птиц ...ну как обычно.. .как всегда.. .на Юг !
а тут Ворона рядом оказалась....Белая !
- Пацаны, возьмите меня с собой! Я тоже хочу.. .увидеть Огненную Землю !
они ей.. .
- Ворона.. .ты что? ты не долетишь !
она.. .
- Пацаны, Я - сильная ...Я - смелая.. .Я - смогу !!!
они.. .
- Ну как знаешь.. .
и полетели.. .день за днём.. .ночь за ночью.. .
уже на третьи сутки.. .Ворона отстала !
Долетела стая.. .смотрят.. .Вороны - нет ...
и тут ...вдруг.. .далеко далеко.. .почти касаясь крылом океана.. .Ворона !!!
из последних сил.. .дотянула она до Пляжа.. .и шмякс !
они подбегают к ней.. .
- Ворона! ну ты даёёёшь !!!Ты - смелая! Ты - сильная! Ты - смогла !
а она им.. .не отрывая голову от песка.. .
- Да! Я - сильная! Да! Я - смелая! Да ! -Я СМОГЛА !
но ...Я ...стукнутая на всю голову !!!

http://www.youtube.com/watch?v=54KbnqiVEGM

а ты знаешь.. .какой размах крыльев у.. .Белой Совы ...по имени Букля ? ;)

ДЕРЗНОВЕНИЕ !
а потому что ...долетела ! ;)
Юлия Воронкова ))))))))) лучший ответ !!!браво !!!респект вороне !!!
Только слова.
Яна Валяева