Прочее непознанное

Вопрос оч сложный!Что было Первичней,"Вход" или "Выход"?=))

Прежде чем хаос смог вылиться в некое упорядоченное состояние, он должен был внутри себя так соорганизоваться, то есть ВОЙТИ в такое состояние, которое и позволило бы ему ВЫЙТИ за рамки себя самого. Хаос первичен во Вселенной. Отсюда-из примера о нём и следует вывод,
что прежде чем ВЫЙТИ, необходимо ВОЙТИ.
Это если иметь в виду выход вовне. А внутри... возможно нужно выйти ИЗ старого состояния, чтобы оказаться в новом. Только вот кажется, что в рамках одной системы это некий замкнутый цикл, когда он непрерывен. ВЫХОД же-это попадание в состояние невозможности возврата в состояние прежнее-так человек, родившись, обратно уже вернуться не может))
Laura Mamlina
Лучший ответ
Кристюша Никитёнок Тагх,таааагх,таагх!=))Типа прадалжаютЦа Мысли для Сугреву=)))))http://otvet.mail.ru/question/59811967/
Здрасти Вам!=))
Здравствуйте, Рыбоед. Сначала был случайный заход в общежитие ткацкого комбината. Чер. неск. мес. "сволочь !!!"
Кристюша Никитёнок Приветствую!=))
загрузка))
конечно же фхот!...)) )
без него не может быть никаких выходов.. . выйти можно только войдя, даже в щекотливое положение попадают через вход, из которого весь народ...)))
Juri Kirjuchin
Оне появилися одновременно, так как "Вход" и "Выход" - одно и то же...
Gulzhanat Tabyldiyeva
сначала была... дверь...)
Первично был ...проход,
затем философы один конец его назвали входом,
а другой - выходом для обозначения начала и окончания процесса
причем в зависимости от рассматриваемой темы. два этих объекта
могут быть взаимозаменяемы
Кристюша Никитёнок ))))Очевидно!а какой именно "Очевиден" Проход ? "задний" или какойньть другой=)))http://otvet.mail.ru/question/59811967/
выход только из тупиковой ситуации первичнее входа в нее.
Вход во всех других случаях первичней

аргумент : Я так думаю)))
Смотря с какой стороны двери вы изначально оказались.)
Мария Крылова
чтобы войти, сначала нужно выйти
Вход и выход всегда.. . одно и то же. "Змея, кусающая свой хвост". Рождаясь, мы умираем в каком-то другом мире, а умирая, рождаемся там же, откуда пришли
Конечно вход, потому что для того чтобы выйти нужно прежде войти !
Павел Воронов
Если есть вход, то есть и выход... Следовательно вход
-а если перевесить таблички... то все поменяется местами. -