Прочее непознанное

... а зачем Женятся Мужчины ?..( с Женщинами мне как бы понятно ...более-менее... ) )))))

Потому, что любят )

А женщинам это зачем? Одиночество, свобода, что может быть притягательнее? Для меня - ничего.

Но вот появляется человек, с которым ты вдруг ХОЧЕШЬ разделить весь этот мир, и понеслось : и было утро, день первый, и увидели оба, что это ...хорошо ))))
Виктор Макаров
Лучший ответ
да надоедает каждый день в ресторане ужинать:))))
Лена Фитиалова
Что бы узаконить собственность..)))
Denis Surtaev
видимо и с женщинами тоже непонятно
это гос. регистрация сделки по которой они гарантированно получают обслуживание.
Анна Грачева
Затем же, зачем и женщины
А что плохо - бесплатная домработница
Саргужин Мурат
Для регулярного бесплатного секса, чтобы все под боком, чтобы любимая была под присмотром, чтобы родить детей-да мало ли у них найдется причин (как и у нас впрочем)
Да нифига они не женятся!)))
Потому что они от этого приобретают уют, секс, свободные уши, няньку, кухарку и т. п. И пусть не звездят, что есть другие причины. Кстати, вести личную жизнь большинству из них жена не мешает.
Мужчины разные бывают.. . А бывает и не мужчины они.
обычно женитьба результат приворота.. .
а иногда просто выгодная сделка
и т. п.
Надежда Сорокина приворот-это энергитическая стимуляцыя половой сферы...
Мужчины....) ) ЖЕНЯТЬСЯ ??)))))))) наверное в детстве не в тот образ вошли, до сих пор из юбочки вылезти не могут )))
Валерий Санников ))) ...думаешь, женятся тока ирландцы ?! )))))))
Потому что женщина его заставляет. Подводит к этому шагу. Причем некоторые делают это так искусно, что мужчина думает, что это он инициатор=)