Прочее непознанное

а кто вам сны сочиняет?

Павел Дёмкин
Я свои сам себе заказываю, а Ловец Снов у кровати сортирует от плохих снов.
Olga Danakhunova
Лучший ответ
бесы пророки во снах говорил Иоанн Лествичник. Он аккумулировал духовные и аскетические традиции египетских монастырей
сами себе в подсознании
БОГ,
Дьявол,
Высшее Я.
10% интуиция 40% подсознание 50% воображение))))
Олег Жук
Ни кто, а что? Глубокое подсознание. Активно размышляющие люди вбирают в свою ауру субъективные впечатления, которые вытесняют обычные впечатления. Каждый создает в своем воображении свои представления о добре и зле, которые очень влияют на восприятие снов. Это наше глубинное "Я", истинное состояние нашего духа и тела. И мы не можем от этого убежать. Заметьте, сны чаще снятся после того, как вы перенесли недавно активную нагрузку на мышление.
От части сама...)) )

Она была веселой и общительно. Вокруг нее постоянно были люди, на работе и дома. Она никогда не задумывалась о завтрашнем дне. Жила полной и интересной жизнью. Ее зеленые глаза всегда сияли, а на губах была улыбка. Она мечтала о путешествиях. Работала сверхурочно что бы осуществить свою мечту. И вот настал тот долгожданный день, когда она отправилась в свое первое путешествие.. .

Он жил по своим законам. Многие боялись его, кроме его единственного друга. Можно было подумать что он ненавидит весь мир и презирает людей. Он постоянно был один. Его успокаивала ночь, он садился на свой байк и ехал на предельной скорости по ночному шоссе. Он разменивал жизнь на минутные увлечения. Но и он должен был выполнять свою работу (если это можно было назвать работой).. .

Они столкнулись случайно. На одной из старых улочек Праги. Он смотрел на веселую девушку с озорными зелеными глазами. Ее рыжими кудряшками играл легкии ветерок, а улыбка завораживала. Она случайно бросила взгляд в сторону блондина который стоял возле своего байка. И была поражена его холодными, голубыми глазами. Его нагловатой ухмылкой.
Они словно ждали этой встречи. Дни летели так быстро и незаметно. И казалось что ни кто и ни что не сможет им помешать. Но все когда нибудь заканчивается. Они ехали по ночному шоссе, она как обычно прижималась к нему и вдыхала аромат кожи. Он чувствовал ее руки, ее тепло. Это была их последняя ночь вдвоем. Утром она улетела.. .

Она как и прежде живет своей привычной жизнью. Всегда в окружении людей. Но что-то в ней изменилось. В глазах не стало прежнего блеска, а в улыбку вкралась еле заметная печаль. Ночью она смотрит в окно на это темное и таинственное небо. Небо которое хранит ее тайну.
Он как и прежде разменивает свою жизнь. Ведь в мире в котором он живет нет места слабости. Он садится на свой байк и мчится по ночному шоссе. Все такой же одинокий. Он знает что ночь сохранит его тайну...
Чёрт! Кто-то знает, что я хотел заняться сексом с одноклассницей!
Женя Онучина