Прочее непознанное

Эскиз Мечты согласовать с Любовью нужно...?

Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днем и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это Всё, что Нам нужно для Счастья!

Евгений Ст.
Лучший ответ
Она…

Она жила весной, ветром, солнцем и голубым небом. Шоколадом и запахом корицы, горячим кофе, долгими разговорами по вечерам, книгами и стихотворениями, черно-белыми фотографиями. Она жила мечтами и надеждами, красивыми картинам, песнями без слов, старыми и добрыми фильмами про любовь, сказками и ванильным мороженым.

Ей нравилось любоваться ночным небом, закатом и рассветом, слушать шум дождя, и гулять по осеннему парку. Смотреть на птиц и влюбленные пары, пить красное вино по праздникам и дарить подарки. Покупать елочные игрушки и зажигать свечи, сидеть у камина и оставаться одной…

Он жил шумными улицами и машинами, жарким летом, мотоциклами, компьютерами и музыкой. Утренними газетами, зеленым чаем и булочками, мр3 плеером, роликами и веселыми компаниями. Анекдотами, смехом, атмосферой вечного праздника. Чипсами и сникерсами, выходными и кино, запахом костра и гитарой.

Ему нравилось слушать рок, смеяться над старыми шутками, дарить розы и дуть мыльные пузыри, отравлять забавные СМС ки друзьям. Совершать безумные и импульсивные поступки, , ехать по трассе без шлема, . играть в нарды и оставаться одному…

Они… встретились однажды… такие разные… из разных миров… и полюбили друг друга.

И теперь они говорят вечерами, едят ванильное мороженое, слушая мр3 плеер, наряжают вместе елку и сочиняют поздравительные смс-ки друзьям, катаются на мотоцикле под ночным небом, встречают осень, провожают лето, и читают стихи

Они живут друг другом. Им нравится быть вдвоем… и они больше не одиноки
|S
|.valery Sykes.|
Главное в жизни суметь понять:

Раз не успел, значит нужно менять.

Раз потерял, значит нужно найти.

Если в беде, значит нужно спасти.

Раз опоздал, ты способен догнать,

Жизнь повернуть, а потом поменять.

Как бы потом наша жизнь не менялась

В действиях главное, чтоб цель не терялась.

Как бы мы к этому не относились,

Долго крутились, с идеей носились,

И вдруг смирившись с потерей идей,

Стали терять самых близких друзей.

Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,

Бросит, ударит, спиной повернет.

Нужно бороться, стремится, искать,

Всем улыбаться, думать, решать.

Сжаться дугой, зубы сцепить,

Все неудачи, плохое забыть.

С верой поднявшись к истокам, ты вновь

Встретишь надежду, удачу, любовь.

Автор: Сюзанна
Жанибек .