Кэбмену фиолетово, а сцобака баскервилей -- сыта.. .
Привет ! )))
Прочее непознанное
А правда Леди с дилижанса- кебмэну легче?
Zloy-Vitalik
Привет! и облизнулось.
дилижанс и кэбмен - несовместимы.
Страны разные.
Zloy-Vitalik
Но Леди_то во всех странах остается Леди.
нее.. .
а кебмену-то че? кебмен хез хорс энд дог, он-лай энд кусай,
а леди с кэба - хорсу лайт
ага )))
и рессорам нет напряга )))
хихи )))
и рессорам нет напряга )))
хихи )))
Zloy-Vitalik
Привет, Коша!
С одной стороны, вроде бы и полегчает. А с другой-опять будет думать: "Где взять Леди. "
Какой-то странный кэбмен... прооотивный такой... не поеду я с ним....
вы извинити пжлста, йа слово кебмэн случайна биспервай буквы прачетало.
Zloy-Vitalik
То-то ты Рудит забросило.
Аня Геньба
браво )))
Правда !..:))) Бандиты, догоняющие дилижанс, типа в ковбойских шляпах и с кольтами, - отвлекутся на эту самую Леди, когда я ее из дилижанса выпихну.. . Ну и дилижанс станет легче, и мне спокойнее..:)))
Zloy-Vitalik
А потом расскажешь, что дальше было? . Олл райт, Эндрю.
Привет!!!
Кебмэну - пофигу.. . а вот хорс - то как обрадуется!
Неправда.
Водитель кэба ничего не узнает о том, что в далёкой стране какая-то леди.. .
канеш лехче! у него же такая нервная работа, тут хоть одним отвлекающим фактором меньше буит. я вот когда мой супруг в ночь на подработку в такси уходит всегда говорю-чеб ни адной ...леди не было в машине, сматри, тебе же лехче будет. забочусь в общем. чмок в нос-)
Zloy-Vitalik
Трям, цум и бум!
А то...)) ) Только у нас говорят: баба з возу, кобыле легче...)))
Ну-ну Леди с дилижанса, кебмэна нафиг а дилижанс в АРЕНДУ )))