Прочее непознанное

Следует ЛИ давать отпор клюющемуся жареному петуху?

Татьяна Леля
Не стоит. У жареного петуха высокое предназначенье... .
Он способен вывести на главную дорогу жизни....))
Александр Ганькин
Лучший ответ
стоит ли оттягивать решение проблемы (ситуации) до последней минуты тайма ? ) зависит от характера игры и "любви" участника к адреналину. ) Хотя по закону Мэрфи : - ."Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже. ) Добрый вечер )
Оу!!!! Клюнуть жареного петуха! ! .И как я раньше не догодался... Спасибки - попробую
Татьяна Леля доброго))
лучше бы начале проверить на заменителе))
Александра Болтнева салют, Lerich !!!:):)
да не уж то не помнишь, как в юности пели на мотив "марш прощания славянки"...
"... в жопу клюнул жареный петух..." )))
может стоит жарить научиться ))) хихи )))
а то и правда "отпор" давать придется )))
не так ЛИ )))
Татьяна Леля привет, Кош)) неужто ты сегодня готовила каплуна и получила новый опыт?))
ещё раз с годовщиной первого выхода в свет))))
Съешьте его и все дела.
Вот отчего-то кажется, что клюнуть жареный петух тогда только сможет, когда поросёнок ласточкой полетит.... то есть никогда. И потому что уж связываться с ним-коль запущено что-так нам же и исправлять или просто срочно делать-тут не до петухов, тем более жареных!))
Андрей Гелета
Татьяна Леля
и на нашей улице бывает праздник))
Зачем же отбирать паследнюю веру и надежду, на неизбежность=)))
Татьяна Леля у петуха отнимать?))
День добрый: )
Позвольте, еще одно мнение:
если сие событие происходит в хмельном угаре, конечно, решительный отпор - что за бред - это же закуска! и потом - я с пола не ем.
но если вы просто не успели заплатить налоги или настолько ленивы, что без малой крови не станете даже разговаривать с нашедшим время Вас посетить президентом.. . тогда жаренный петух - лучший друг человечества:)
Иван Медведев
Татьяна Леля Здравствуйте, Аня-сан, заходите чаще))
Если клюет пардон в попу )))