Прочее непознанное

Все проходит...,но почему?

Не спрятаться, не убежать. Не обмануться сладкой ложью, меж нами в паспорте печать, как выжженное бездорожье. Осадком горьким, словно яд, слов разрушительная сила. Но всё проходит, говорят. Как ты любил... Как я любила.
Люда Сторожук
К счастью, наш разум, ради своего сохранения, со временем прячет наши воспоминания и прошедшее на дальние полки.. . так что чем больше новых воспоминаний и ощущений появится, тем быстрее уйдет в тень прошедшее, если ты его только не "поставишь в рамку под стекло" на самом видном месте.
Гу
Гулназжан
Лучший ответ
стихи отличные, потому что всё бесконечно.
Диана Зотова
...не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...
Люда Сторожук Спасибо, и это истина!
Горько провожать - хорошее, жалеть, что прошло.... а будет - плохое.... единственное утешение будет, что это пройдет. Жизнь многогранна.
Sanjar Cho'tanov
Любовь не проходит. Любовь к одному человеку может пройти, только тогда, когда полюбишь другого.
Да с тим ничего не поделаеш.
Игорь Киселев
Уровень гормонов упал и ага!
Все проходит, все проходит,
Нежность, ненависть и страх.
Светлый след за пароходом,
Клятвы, муки на кострах.
Все проходит, так проходит,
Что вернуть бы, да нельзя.
Все проходит, это верно,
Миражи в полях и дождь.
Сосны вдруг наполнят детство
В тихом сумрачном лесу.
Все проходит через сердце,
Вот в чем суть.
Rizabek Arginbekov
неизбежность...
Aleksandr Bomko
Все проходит но жизнь продолжается.
Истинная любовь не проходит и не исчезает. Она либо есть, либо ее нет. Изначально! Она со временем только крепнет. Любовь -это тайна великая и никому не дано ее разгадать.
Гаснут и вспыхают только иллюзии, влюбленность.