Прочее непознанное

вот же вопрос пришел в голову:кого бы вы предпочли:пьяного спеца или трезвого дурака?

Михаил Жуков
Можно знак равенства поставить, и тот и другой дров наломать может, но пьяный дурак еще хуже.
Серик Джусупов
Лучший ответ
Серик Джусупов P.S. из этих никого
Смотря для каких целей)))
Veronika Kabelskaya
Алкоголь превращает спеца в того же самого дурака. Я бы предпочёл трезвого дурака, хотя от него польза будет почти, что нулевая, всё же его разум, не затуманеный алкоголем, может быть в чём-то полезен. Пьяный спец будет абсолютно беспомощен! Алкоголь способен полностью сделать из талантливого человека - полное ничтожество, от которого проблем будет значительно больше!
В принципе, можно поставить знак = между специалистом и дураком, но последний всё же адекватен, и если его мозг не способен на самостоятельне логичные и правильные действия, он мог бы хотябы выполнять какие-либо поручения. А что, может пьяный спец? У него, как и у любого человека, находящегося под воздействием алкоголя, появиться непреодолимое желание влезть в какую - нибудь авантюру!
Дурака и пьяного спеца можно сравнить с петардой и атомной бомбой соответственно. Примерно такое будет разрушительное действие от них.
У меня всё.
Михаил Жуков ужас какой вы описали.как же я по-вашему,проработл 2 года врачом консультантом в аптеке после 750 гр водки ежедневно,при чем ,оказывая медицинскую помощь и достаточно успешно..правда все равно в конце концов выгнали после жалоб двух клиентов,что пьянный доктор слишком активно навязывает свою помощь))
ни фига не ровня
пьяный проспицца- дурак никогда
G8
Gipes 8)
Пьяный уже не спец.... а дурак- что пьяный, что трезвый-это диагноз...
Михаил Жуков жаль что выне объяснили это моим пациентам,которые по собственному желанию прихрдили ко мне в аптеку где я работал врачом-консультантом несмотря на то,что я всегда был посе 05-075 водки..правда с двумя оговорками..я при этом вроде не был пьян..и мануальная терапия нахаляву-роскошь по данным временам ,конечно..
Пьян, да умен - семь угодий в нем..
Спец- он и пьяный-СПЕЦ. Голова по пьяне работает на 50 процентов, а руки на 100....Большинство СПЕЦОВ пьяницы горемычные-А РУКИ ЗОЛОТЫЕ!! ! А что трезвый дурак, что пьяный- он и есть ДУРАК!