Прочее непознанное

Мне только что пришло в голову…

Что есть реальность? Похоже весь этот мир только в моем воображении, и вы тоже только в моем воображении. Признавайтесь это так или нет? И чем докажите, что вы на самом деле реально существуете?
Юрий Муравейко
Мысль идет в правильном направлении, только утрировать не надо. Если ДУХ и ДУША человека ( по аваторке трудно представить Ваш настоящий образ ) обитает в материальном теле и материальным пальчиком, материальной руки пропечатал этот вопрос - уж поверьте, МЫ материализовавшись, явимся по Вашему зову, дадим ответ и выглядеть будем "по образу и подобию", задавшего вопрос.
Гульнара Хусаинова
Лучший ответ
Юрий Муравейко Если вам Марианна трудно представить по моей аваторке мой образ зайдите в мои фото. А впрочем не заходите, забыл, вы же не существуете.
Доказывать не стану. Воображай на здоровье!..:)))
не пускай всяких в голову, принимай с разбором - голова не прожодной двор
Gulnur Kuanysh
Мы в Матрице:))
Ержан Касенов
это ты теорему придумал? а на мой взгляд аксиома... можешь так принять, а можешь поискать доказательств))))
Сергей Батанов
Юрий Муравейко Какая Вы умная Лара, жаль что вас не существует.
Чем тут докажешь, вот если бы я ущипнуть вас могла, то другое дело )))
Лена Готман
мощное у Вас воображение.. . )))
Юрий Муравейко Что, я угадал?
У меня такое лет в 17 было. Была мысль что весь мир появляется только в там куда я смотрю. Весь мой разум создаёт эту картинку.
Мария Вавилова
Сарипутта пришёл к Будде. Он много медитировал, и к нему стали приходить разные видения, как это случается со всеми, кто входит в состояние медитации. Он начал видеть ангелов, богов, демонов. Они были очень реальными.

Но Будда сказал:
— Это всё ничто — просто мечты.
— Но они такие реальные! — пытался возражать Сарипутта.

Тогда Будда сказал:
— Сейчас, когда твоё внимание сфокусировано на видениях, мечта становится реальностью, а реальность — мечтой. Когда исчезнет эта двойственность, проявится Истинная Реальность!
Балуаш Калиева