Прочее непознанное

Что скажите - это субъективное мнение или объективное - многое в Мире (еда, напитки, хлеб) стали невкусными?

Или в лучшем случае безвкусными? Если не согласны, то приведите обратные примеры А если согласны, тогда расскажите в чем или как вам ощущается эта Невкусность?
У нас большая часть продуктов питания сейчас подходит под определение – ударим химией по печени, да и по организму в целом. Чтобы было вкусно, нужно самим выращивать, самим готовить, пусть не системно и не технологично, но с любовью и фантазией, с душой. Действительно не так уж много заведений общепита, где персонал готовит пищу именно с душой, а не только за зарплату. А когда пища – это фабричное поточно-конвейерное производство, то о каком особом вкусе может идти речь.
Наталья Петухова
Лучший ответ
Объективно, что готовить в большинстве кафе стали отвратительно. Наших поварих нет, готовят азиаты. Может быть у них и считается приготовленная ими пища изыском, но русский выходит из кафе голодным.
я покупаю молоко.... сыр.... творог на рынке.... там же кур.... сметану.... ряженку бабуля одна очень вкусно в печи делает:))... злеб покупаю без улучшителей... формовой... свжий... багеты.... пиццу покупаю только из печи в самом кафе у нас... тялятину... хапекаем в грибах.... и сливочном соусе дома.... тоже с рынка... вкусно... нормально все... .
соки из пакетов не пью... сами делаем... из апельсинов... яблок.... лимона немного... морковь... и много воды очищенной пьем.. .
кофе.. .
надо сказать, что качественные продукты в магазине стоят стоят часто еще дороже... у нас в Москве.... чем на рынке... .
вот с рыбой труднее всего.... очень уж быстро она портится... я рыбу люблю.... только что пойманную.... иногда карпа покупаю.... при мне чистят его ...
нормальные продукты... вкусные... .
мороженное не люблю.... но если кушаю... то только промбир и без всяких добавок.... как раньше был только в Гуме или Дестком Мире... -магазины.. .
сейчас гадости больше... продают.... я согласна... но есть и хорошие качественные продукты... .
помидоры на Дрогомиловском рынке у нас есть очень вкусные.... настоящие... но дрогие... как и маленькие огурчики грунтовые.... как на даче летом:))
Попробуйте очень внимательно и медленно ВКУШАТЬ кусочек хлеба. Сосредоточьте в этом процесе всё своё внимание. Потом поговорим.
Роман Торопов я пробовала, просто очень-очень
редко теперь хлеб бывает вкусным
кстати, именно поэтому и возник этот
вопрос, просто сегодня я купила очень
очень вкусный хлеб и вспомнила как
он редко теперь попадается:)
да ну... хотя много всякого дерьма конешно дешёвого продаётся.. но там чего и ожидать то.. из химикалиев то китайских..: -)...вот отечественные то химикалии куда как нажористее..: -)..