Прочее непознанное

А что неотъемлемая и обязательная часть чулувеческой независимости? :))

Valeria Poliak
здесь как бы надо прежде всего сопоставить... без чего ты можешь обойтись и без чего не можешь... .

нет.. конечно... всем понятны примеры аскетизма в монастырях... говорят один монах не выходил аж 30 лет из своей кельи... правда мне иногда кажется... что такие люди или так забываются от страха жизни в молитвах.... и полном уединении... наподобе детям, которые усиленно занимаются онанизмом в уединении... расшатывая свою психику.... когда их родители устравивают скандалы в доме или эти же дети уходят в комьютерные игры.... в иную реальность... в данном случае виртуальную.. . где все интереснее.. чем в их серых жизнях.. где нет толком занятий ...лишь улица и уроки.. .
или так любить Бога и полностью раствориться в нем... служить ему... СТРАХ БОЖИЙ... так удоволетворяют может... я мало общалась с такими людьми... "светские" монахи в Загорске... например... вполне ...как мы.. варят себе медовуху свою... сыр сами готовят.. пирожки, когда поста нет... только сексом на занимаются.... в кино не ходят.... есть и такие, кто ушел... после трагедий и потерь в светской жизни.. .

вообщем это инидивидуальный весьма расклад.... весы... .

но так вот.... я... точно не свихнусь.. если буду жить в Загорске в келье и варить с сестрами медовуху... (если бы там был женский монастырь!!.. но ЗА ЧЕМ МНЕ ЭТО ВСЕ?... ЗА ЧЕМ МНЕ ЛИЧНО ТАКАЯ ЖИЗНЬ?.. .
я готова обойтись без МОДЫ... но покупать красивые... вещи из шелка.... натуральных тканей... вот это могу:)).. .
иметь независимость от мужчин... тоже могу себе позволить... НО ЗА ЧЕМ МНЕ ЭТО?... СМЕШНОЙ ВОПРОС...
shifa_4
Лучший ответ
Глубина минимализма
Денис Михеев
Да это же душа
Да нет её независимости, мы всё равно от чего нить зависимы)) )
но относительную независимость формирует всё ж наличие Совести)))
Максим Кононов
Valeria Poliak ПрувЕтас !))
Да прэбуить с нами совесть?))))
\ бессовестно валяюсь на матрасе прожигая день\))
Наличие отправной точки, ОТ чего бежит неЗависимый.

Доброго здравия, Серый.
Денис Маринин
Valeria Poliak Бодрого)
ПривЕтствую)
Ответственность за себя и самостоятельность.
Kseni@ Beli@kova
ответственность за поступки основывающаяся на свободе выбора