Прочее непознанное

Всегда ли с тобой ангел твой хранитель???

Лидия Абрамова
мы на связи..
Steep Boy
Лучший ответ
Мои всегда со мной:))
Chaika Chaika
У меня его нет. Хорошо это или плохо-не знаю.
Даже когда я сплю, они оберегают мой сон.
Всегда. Измены не замечал.. . Как со стороны Ангела, так и со стороны Беса.. .
Жаль вот только, что по собственной глупости частенько ведусь на происки второго, как бы первый ни старался отговорить.. .
Но оба преданны мне, и ценю я обоих.
Я тронута. ..его заботой обо мне.
Cергей Симонов
Он со мной всегда, а вот я иногда от него убегаю...)
Всегда.
Dima Sokol
Всегда! Всегда мне помогал, и я ему благодарен)
Алёна***
Всегда он меня никогда не покидает .

И я его люблю .

А с вами ?
В наше трудное, неспокойное время утешительно думать, что у нас есть свой ангел-хранитель, который дан нам для защиты
Но реальность показывает, что бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас? Слово «ангел» буквально означает «вестник» , или «посланник» .
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель.
Daiyr Abdraimov
Это не Ангел а твоё высшее Я . Часть тебя здесь -другая там.
Наши Ангелы всегда рядом с нами!! ! Иначе нас не было бы в живых
Yusuf Guney