Так) Тех, кто просто воспитан и здоровается с тем, кому отвечает, не берём во внимание, берём только отъявленных льстецов, что потом гостевую засыпают спасибами за ЛО и усями пусями)))))) )
Да работают на симпатию и ЛО впрок) Типа чуят, шо ЛО дал... ага... типа пойду его Серозадое Величиство пыцылую)))) ) Потом ещё авось с барского хвоста пожалует)) )
Ооооой... смеюсь.... Семаргл ты мой серокрылый, затмевающий красотищей своей незабвенной всех участников проекта бездарных пред величием твоим серозадым))) )
Хыыыыы)))) ) В общем.... мне не жалко)) ) Воздушнай пыцылуй от моего серого зада твоему )))))
Пойду подзагажу те гостевую фотами Семарглов)))))
Прочее непознанное
А для чего в "ответах" льстят? :))
Екатерина Сляднева
Три раза "КУ"))) Сюрикеновна!))
Для масок
Иногда за лесть принимают чисто дружеское приветствие, слова, сказанные от души.... а жаль....)) )
тихонько.. шёпотом, без грамма лести... п-р-и-в-е-т-и-к)))
Екатерина Сляднева
Доброго)) For ever))
Ты Мой Красавчег)) ) Льстю-не могу)))
Анна Шеина
Плюсега хочу))
может у людей взаимная симпатия
междусобойчик
наркоманы-вампирюги на эмоции чулувекаф подсаживают ))
* Я так не делаю, я даже не задумывалась, что слово... Привет.. . и прочие комменты - это Лесть. Всегда здороваюсь с людьми, если они мне интересны и приятны, и если в их вопросах присутствует приветствие или пожелание.)))
для сладости
а зачем гадости?!
Значит, кому-то достаточно и этого.))
Екатерина Сляднева
ПривЕтствую)))
Бодрого дня))
А кто его знает, а зачем в реале льстят? наерное, по тем жА причинам и здесь, думают, што располагают к себе)))
Екатерина Сляднева
ПрувЕтас Amatistaвым!))))))))))
Да пребуить с Тобой Улыбчивый настрой)))
И хто тебе тут так ЛЬстит???:))) Магистр ты што пивка перепил???? Преветосссссс :)))))))))))
Екатерина Сляднева
Вечная!!)))))))))) Рад Тебе))))))
льстят везде. иногда просто для расположения.... для приятной "обстановки"....
а так... .
НА ДУРАКА НЕ НУЖЕН НОЖ... .
ЕМУ НЕМНОЖКО ПОДПОЕШЬ... .
И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ... .
Мы не стронники разбоя....:))
а так... .
НА ДУРАКА НЕ НУЖЕН НОЖ... .
ЕМУ НЕМНОЖКО ПОДПОЕШЬ... .
И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ... .
Мы не стронники разбоя....:))
))))))) типа друх ты мне или не друх )))))
Екатерина Сляднева
ПрувЕтствую)))
Мндя уж)) Бываить и так))
не видя человека можно еще и не так
Я тоже не понимаю. Однажды я вычитала вопрос на тему ЛО, где был дан полный расклад, что там, где в источнике есть слова "Привет" "приветик" и тому подобное, то ваш ответ даже не прочитают. Я тебе привет - ты мне ЛО.
БОЯТСЯ СТАТУС СВОЙ ПОТЕРЯТЬ, а в реале, он совсем другой....