Прочее непознанное

возможно глупый вопрос

я не тупая, и не какая-то малолетка.просто правда интересно...вампиры существуют??не могли же их взять из не от куда??? хоть что то то было? Пожалуйста ненужно писать что я дурочка насмотревшийся Дневников вампира(хотя их и смотрю),Сумерек или еще чего то. серьёзные ответы,кому хочется по сарказничать ,сразу говорю - вон от сюда
есть вампиры, но это обычные люди которые питаются кровью) ) они уже давно есть... обчно они съехавшие с катушек. . Настя, я тоже смотрю этот сериал и эти фильмы)) ) мне тоже такие мысли приходили в голову и не раз. . но как говорится.. пока своими глазами не увижу, не смогу полностью поверить, кто бы чтобы не говорил. . а почему про ведьм и оборотней не спрашиваете, ведь они тоже откуда-то взялись? ) и к тому же, я полностью уважаю ваш вопрос и любопытсво) ) Как показали факты настоящие вампиры- настоящие уроды)))
Данияр Асланов
Лучший ответ
а разве депутат, чиновник или мент - не вампиры - они пожирают чьи-то жизни...
Rust Wissenschaftler
Порфирия-Небелковая часть гемоглобина — гем — превращается в токсичное вещество, которое разъедает подкожные ткани. Кожа начинает приобретать коричневый оттенок, становится всё тоньше и от воздействия солнечного света лопается, поэтому у пациентов со временем кожа покрывается шрамами и язвами. Язвы и воспаления повреждают хрящи — нос и уши, деформируя их. В сочетании с покрытыми язвами веками и скрученными пальцами, это невероятно обезображивает человека. Больным противопоказан солнечный свет, который приносит им невыносимые страдания. При этом употребление крови другого человека может временно облегчать состояние. А если порфирия сопровождается психическим расстройством, то, на основе симптомов, больной может вообразить себя вампиром, "вспомнить", как его укусил вампир и т. д.
Существуют и не только вампиры, хватает всех в этом мире. Вопрос: зачем Вам интересны темные Силы и сразу? Не ужели не хочется доброго и хорошего...
Молодец Анастасия!! ! Сколько энергии от ответивших на твой вопрос!!!
Я слыхал в средневековье некоторые страдали не хваткой гимоглобина, а еще у некоторых была алергия на солночный свет. Они по начам только ходили. Были очень бледными. Но то что пили кровь людей перебор. Скрее животных. А там уж людская фантазия от не допонимания. Темные люди...
Анна Юрченко
да, существуют. Моя бабушка рассказала как в детстве у них в деревне была бабка оборотень-вампир, в кошку превращалась и у маленьких деток кровь пила.
Существуют, только по-другому называются и выглядят. есть же люди, жрущие людей. есть и те, кто пьет их кровь. а клыки и полнолуние - для произведений придумали, так же и с оборотнями.