Прочее непознанное
Хрупкому изяществу Красоты необходима надёжная опора? +
Скажем так.. .
Хрупкое Изящество - есть производная Надёжной Опоры! !
При существовании такой Опоры и рождается желание самовыражения.. Из глубины души.. .
А то, что идёт из глубины Души и Сердца Человека - не может быть не Изящным!
А хрупкость в Изяществе - это есть сравнение с надёжностью в Опоре.. .
На самом деле в этой Хрупкости невероятная сила.
Ведь есть на кого положиться.. )
Есть Основа...
Ведь есть на кого положиться.. )
Есть Основа...
Ну для такой (красоты и изящества) --похоже нужна Но только--балет это одно -а жизнь совсем другое Ну а скоро настунут времена когда будет наоборот--балерины будут крутить и поддерживать танцоров-мужчин ))))
Любовь и опора...
Что есть более изящного и хрупкого, чем снежинка? Но, если эта снежинка растает и превратится в воду, то и камень проточит, и скалы, как и любую опору....)))
Юля Гейна
Я Вас правильно поняла? Самая большая сила у нежности? *)
Не обязательно. Но желательно. )
Хрупкость часто бывает обманчивой и даже более выносливой - при наличии гибкости:
сильный ветер повалит могучее дерево, а трава только. . пригнётся.
Синтез силы-опоры и изящества рождает новые формы, сонастроенность в этих связях - шедевры.
Если Опора не будет возражать, а даже пожелает, чтоб по её голове стучали носочки пуантов Хрупкости -
случится красота гармонии. Ради такого единства и живём, наверное - такие разные. )
инь и ян Sirano

Юля Гейна
Спасибо за Ответ, Ираида!)
"Если Опора не будет возражать..." *)))))
Если возражает быть фундаментом, то это уже не Опора ...*)
Красиво.. . Открыв рот смотрел.. .
Потрясающая слаженность хрупкой Изящности и уверенной, надежной Силы!
Ираида привела точную иллюстрацию: энергия перетекает из мужчины в женщину и обратно, сливая их воедино в целостную, неотделимую друг от друга пару! И оттого сложнейший номер завораживает взгляд своей легкостью и гармоничностью.
По существу вопроса.. . Мне кажется - необходима! Иначе, для чего - Изящество? И для кого - Опора? Если, конечно, их объединяет что-то Общее )
Юля Гейна
Спасибо за ответ, Человек.)
"Если их объединяет что-то общее"...
- Что может стать этим Общим?
"Если их объединяет что-то общее"...
- Что может стать этим Общим?