Прочее непознанное

Что вы можете сказать О СЕБЕ в состоянии опъянения? И о самом этом СОСТОЯНИИ, его ЯКОБЫ нужности тем, кто не может

раскрепоститься???
Самое главное в алкоголе это то,
что он задвигает актуальность МОТИВАЦИИ.
Тут даже не в страхе речь.. просто всегда торчит у меня в голове вопрос колом "ЗАЧЕМ? "

Вот в университете я на экзаменах как-то неэффективно первые три курса выступал.
Без энтузиазма.
Без артистизма.
Без интереса к конечному результату.

Ведь какая, нафиг, разница, что мне поставят официально, если я и так знаю ровно столько, сколько был способен узнать на тот момент.

Потом я стал брать с собой на экзамен затемнённую бутылочку "Seven Up", в которую, разумеется, можно налить разное.. .
Вокруг все копошаться.
Списывают.
А я напрямую к Астралу подключаюсь.. .
Моя последняя сессия была самой успешной.
Четыре экзамена на отлично.
По биохимии, правда, удовлетворительно.. . но её на пустом месте сложно придумать, в отличии от психологии или эксергии (хотя эксергию, каюсь, учил)
Я тогда окончательно пришёл к выводу, что самое главное - морально-энергетическая подготовка.
Конечно не в ущерб эстетической - причёска, амулеты и т. п.
А шпаргалки там и конспекты перед сном - это для суеверных.

Что могу сказать о себе в обозначенном в вопросе состоянии.. .
Более внимателен.
Более собран.
Более вежлив.
Иногда изьясняюсь более красиво, нежели в альтернативном состоянии.

Один лишь негативный момент.
Сарказм поглощает мою Душу (....

Игорь Фыков
Лучший ответ
Вячеслав Кожуховский Привет) уважаю, блин!...))) я ваще не знаю, ху из "эксергия"))) а сарказм - точно не от выпивки.. Я вот не пью, а во мне его дюже много, правда душе моей с ним весело..)))
1)дура-дурой
2)это правда. алкоголь притупляет участки мозга отвечающие за страх
* Лейла Собко
Помогает только на определенном этапе. Когда ты осознанный, ты видишь что это состояние неприятно и не работает как раньше. Я наблюдаю как реагирует на алкоголь мой организм (мозг) . Блин не знаю че еще написать
Людмила Гусева
Вячеслав Кожуховский Наблюдая изменения в себе в такие моменты, ты себе нравишься таким(изменённым), или нет?
Состояние опьянения искажает действительность - преувеличивая самые безобидные вещи до мирового зла. В этом состоянии о себе я ничего не могу сказать, потому что, что бы я не сказал, всё будет не правильно.
злобная язва
Я с друзьями в меру очень даже люблю. А с раскрепощением у меня и так все в порядке
Sasha Lagutin
народ смелее стал, лица прятать перестал, перепились вы что ли все
Вячеслав Кожуховский если вы обо мне, то я никогда и не скрывала своё) на странице в свободном доступе, даже на двух!))))
А алкоголю не употребляю вовсе.))
Бред все это. Стаканчик легкого вина для улучшения пищеварения в хорошей компании - это нормально. А напиваться - лишнее.