Прочее непознанное

			Человек - что он может унести с собой в могилу?
Белые тапки :)))

							весело, с серьёзным видом рассуждать о том, чего человек не знает =) Кроме определения, что смерть - это прекращение жизни физического тела. Когда человек будет способен дать ответ, на вопрос, что такое смерть ? =) он будет искать способ, назвать это состояние по-другому, (вероятно) . А, если не только фильм, но и фантастические произведения всех времен и народов, припомнить, то можно найти много интересных "сюжетов". )

							Память о себе, если не сделал ничего полезного в жизни и жил серой мышкой.

							нчего-даже тело не он забирает, а земля...

							метериального ничего нельзя унести в могилу, а душа унесет опыт в следующую жизнь

							может не только бренное тело но и все жизненные наработки... и только душу не запихнуть она парит в небеса!

							Свою ,,тайну,,

							свои мысли и свои воспоминания
что люди обычно называют душой
все остальное оставляя живущим

							что люди обычно называют душой
все остальное оставляя живущим
Бог с Вами! Где Вы видели чтобы человек что-то нёс с собой в могилу?
Только в фильмах ужаса такое можно снять.

									Асубаев Ерден Cейткалиевич
								не вижу в написанном вами ответа на заданный вопрос...
											Свою боль.. .
Если умирал в муках.

ничего, кроме себя.

							Веру, надежду, любовь.

									Валерий Киосов
								Как Вы думаете, что делает человек с верой, надеждой и любовью в могиле?
											Сознание

									Валерий Киосов
								Как Вы себе представляете человека с сознанием в могиле?
											Гораздо важней, оставил ли ЧТО-ТО после своей смерти здесь, в этом грешном мире ...

									Асубаев Ерден Cейткалиевич
								что оставил - это другая тема :))))))))))

нельзя же в одном вопросе получить ответ на все тайны мироздания и бытия... :))))))
Человек может унести с собой все свои проблемы, освободив своих близких от каких-то обязанностей и свое бренное тело.

									Валерий Киосов
								Неужели Вы считаете, что человек сам забирает своё тело в могилу? Да ещё и свои проблемы, что он там с ними делает?
											Кроме своих болячек, в прямом смысле, ничего не унесет!))

							свои тайны, знания, мысли

									Валерий Киосов
								Как Вы себе представляете тайны, знания и мысли в могиле?

									Vusal Aliyev
								Человек умирает и все свои знания уносит с собой, ничего не оставляя потомкам.
											наверное, свою тайну..

							всё, что знал и не рассказал никому. свои тайны, невысказанные мысли...

							бред ничего он не унесет, киношек насмотрелись ну так унесите с собой космический корабль

							опыт жизни в этом мире

									Валерий Киосов
								Как Вы думаете зачем человеку опыт жизни в могиле?
											Свои воспоминания.

							тайну при жизненную

							ничего

							Свое тело, мысли, тайны

									Валерий Киосов
								Как Вы себе представляете человека, несущего своё собственное тело, мысли, тайны в могилу?
											Примирение с жизнью.

									Валерий Киосов
								Что делает человек с этим примерениесм в могиле? И зачем оно кму там?
											память

							ничего

							С собой в могилу человек может захватить свои и чужие (доверенные ему) тайны, нереализованные желания, неразделённую любовь.

									Валерий Киосов
								Зачем ему это всё в могиле?
											Многое забирают, но не материальное а из области чувств : вера, надежда, любовь, поддержка, совет и т. д.
поэтому бывает так долго скорбим об ушедших от нас.

всё что с ним он конечно унесёт, но больше оставит. Горечь потери, слёзы и память на всю жизнь близких людей...

							правду или тайну

							Все с собой не унесешь, поэтому я особо не парюсь что у меня нет яхт, вилл и т. д. А что у меня есть - знания, опыт, любовь и небольшие накопления, квартиру - оставлю детям и мужу (если он меня переживет ))

							тайну

									Валерий Киосов
								Зачем человеку тайна, в могиле?
											Чью нибудь улыбку на своей щеке.

							Радость общения с ним.

							Свои останки

									Валерий Киосов
								Как Вы себе представляете человека, несущего свои останки в могилу?
											да ничего ему уже там не пригодится...

							знания которые не успел передать или тайну

							хоть что, правда ТАМ это ему не понадобится УЖЕ

							Магнитофона 2, куртки замшевые 3....

							Страшную Тайну...!

							тайну и любовь

									Валерий Киосов
								Что делает человк с тайной и любовью в могиле?

									Гульнар Аманжулова
								хранит
											память

									Валерий Киосов
								Зачем человеку память, в могиле?

									Алексей Решенсков
								память о нем
											Унести - то может всё( в Др. Риме убивали всю семью фараона, клали рядом, также животных, золото и т. п)... а вот нужно ли это там? и есть ли это ТАМ вообще..

									Только тело и то, во что оно одето. Даже душу в могилу не утянешь.

									Валерий Киосов
								Как Вы себе представляете человека несущего своё тело в могилу?
											Себя ))

							Только совесть!

									Валерий Киосов
								Зачем человеку совесть, в могиле?
											На тот свет уносят любовь. За всё время которое человек находится на этом свете, накапливает привязаность к чему либо материальному или духовному. И если человек сильно привязывается к материальному то ему будет не хватать этого на том свете. И душа будет требовать то к чему человек привязал себя и не нойдя будет мучется вплоть до адских мучений. Его даже не надо мучить огнём. Так как он сам принёс свой огонь с собой в сердце. Любовь может быть только к Создателю и не как не к противоположенному полу. Поськольку лукавят те люди которые говорят что любят одного человека до самой смерти. И если даже это привязаность к человеку есть и она сильная то пламя разлуки будет жеч ещё сильней, поскольку на том свете вы встретете только лиш нашего Создателя. И не будет ничего другого. До судного дня. Это лиш время которое мы проведём в грабу. А когда нас воскресит Создатель для суда, там уж начнётся настоящая жизнь.