Прочее непознанное

Какая начинка КОЛДОВСКАЯ...?

Сергей Тарасов
Andrey Mamaev
Лучший ответ
Фруктовая
Мухоморы может? )))
вначале сладкая, а потом горькая.
Яна Баербах
Гляжу в глаза и цепенею -
В тебе "начинка колдовская".
Любой смотрящий онемеет -
Ведь ты такая, ты такая...: -)
Margaritka_ Gaisy
Заставляющая выполнять желания одного.
,,Любая,,
Вагиф Нагиев
Из сказочно жизненных ингредиентов) ) Не стоит пытаться запихнуть много «составляющих» в изготавливаемый предмет. Чем больше «ингредиентов» используется, тем сложнее их стыковать между собой, внимание может распыляться – и чем больше происходит привязка к внешней форме, тем больше тогда теряется собственно «колдовская начинка» вашего предмета.

Иногда даже самая «заштатная» вещь может оказаться колдовской, если ее делали с пониманием, затем ею работали – все эти настройки, энергии – накапливаются на вещи и увеличивают ее ценность. В старых деревенских домах зачастую можно найти много самодельных предметов, которые обыденны для сельских жителей (они ими просто работали – год за годом) , но представляют желанную находку для «городских» колдунов. Прялки, веретена, гребни, сита, ножи для резки животных, - каждый предмет «готов» к употреблению.

Например, вывязывая кофточку ребенку, мать хочет, чтобы ребеночек был красивым, в тепле, под материнским крылом, - в итоге создает уже не просто кофточку, а оберег, и тогда ребенок занашивает вещь до дыр, ощущая себя в ней комфортно и уютно.
Это работает в разных ситуациях. Можно собирать землянику в ладошку, ягодка к ягодке, одна краше другой, ходить, выискивать, представлять, как принесете ее своему милому, он возьмет ароматную ягоду с вашей руки, и сладко будет ему от того, что вы наполнили ее своей любовью и заботой. И ведь можете при этом не просто собирать, а наговаривать желание, собирая ягоды, вкладывая свои чувства в них (не каждая подойдет, а только самая красивая и спелая, самая вкусная) , и намерение отпустится в тот момент, когда милый эти ягоды съест.
Виктор Горшков Класс. Больше всего я в восторге от того, что Вы поняли вопрос.
толчёный крысиный хвост
Марина Гетало
А так, просто любить - не получается разве?
Вероника Star
100gr..- как вмажешь.. ещё хочется и ещё..и ещё..пока всё вокруг магическим туманом заволочёт.., а там дальше и колдуны, и лешие, и ведьмы, и как положено баба-яга!
насколько я помню -должны присутствовать высушенные зелья и мыши.. .

колдуньиВижу: ты сидишь в постели, \Распустила волоса. \За стеною свист мятели\И колдуний голоса. Борис Садовской 1914

КОЛДУНЬЯ Рассказы о деве правдивы, \ И девой погубленных жаль: \ В глубь леса пошел на призывы\ Владетельный князь Эриваль, \ И там на груди чаровницы\ Он все позабыл как блажной\ И не вспоминал об одной\ По нем тосковавшей девице. Огюст Барбье. Перевод А. Парина ЗЕЛЕНАЯ ДЕВА

КОЛДУНЬЯ Граф\ Я клянусь, коль это правда, \ Что скорей убью тебя. \ Чем позволю эту низость. \ Слуги! Эй! Скорей схватите\ Эту женщину-колдунью! \ Выгнать прочь ее! Убить! Лопе де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1946 ДЕВУШКА С КУВШИНОМ

КОЛДУНЬЯ И голова седой колдуньи -\ Кудель на палке - так бледна. \ А тонкий ноготь новолунья\ Грозит из синего окна. Валентин Катаев 1920 ПРЯХА

КОЛДУНЬЯ Ага! Гуляет он, от чар избавленный\ Колдуньей, что сильней меня. \ О Вар, придется много слез пролить тебе: \ Питьем еще неведомым\ Тебя приважу: не вернут марсийские\ Тебе заклятья разума. Квинт Гораций Флакк. Перевод Ф. Александрова Эподы

КОЛДУНЬЯ Когда твой взор плывет в лазури зыбкой, \ колдуньей ты становишься у нас: \ колибри порождаешь ты улыбкой, \ и бабочку - сияньем томных глаз! Рубен Дарио. Перевод А. Голембы Прелестная кубинка

КОЛДУНЬЯ Заплела колдунья косы, в речку прыгнула она, \ И тотчас ее сокрыла набежавшая волна. \ Тут тихонько я подкрался и увидел: на мостках - \ Гребешок, забытый ведьмой, что блестел в ее руках. \ Оглянулся: тихо, пусто, гребень рядышком лежал, \ Я схватил его мгновенно и в деревню побежал. Габдулла Тукай. Перевод А. Чепурова ВОДЯНАЯ \\ (Со слов деревенского мальчика)

колдунья Она, колдунья, мнится бесконечной\ Больным и страждущим, а из объятий\ Любви летит скорей крылатой мысли. \ Но уходи: ты можешь простудиться! Уильям Шекспир. Троил и Крессида Перевод Т. ГНЕДИЧ

КОЛДУНЬЯ Впрочем, ты колдунья - тоже, \ А своим вредить негоже, -\ Ни волшебникам, ни гадам, \ Что убить способны взглядом. Джон Китс. Перевод Е. Фельдмана Ах, живи ты в век старинный,

КОЛДУНЬЯ Закрыв глаза, дрожу под серой шубой\ И мысленно смотрю, как в лунной полумгле, \ Метлой вздымая пыль, оскалив грозно зубы, \ Колдунья с дьяволом летит на помеле.. . Яков Бердников 1921 Темнеет день, теплом лаская взоры,

КОЛДУНЬЯ Она, колдунья, мнится бесконечной\ Больным и страждущим, а из объятий\ Любви летит скорей крылатой мысли. \ Но уходи: ты можешь простудиться! Уильям Шекспир. Троил и Крессида Перевод Т. ГНЕДИЧ

колдунья Знаешь, милый, ведь я -- колдунья, \ Я летаю по белому свету. \ Отшумев, утихают дубравы, \ Засыпают усталые дети. \ Знаешь, милый, как пахнут травы, \ Что мечтают о скором рассвете? \ Дом пустой позабыт и заброшен, \ Хотя свечка мерцает в оконце. Екатерина Сухарева

КОЛДУНЬЯ Из-под лохмотьев шали пестрой\очей не гаснущий костер. \Ведь мы с тобой, пожалуй, сестры.. \ И
Александр Игнатьев Доброго дня, Однажды!
С давних времен и по сегодняшний день существует проблема неразделенной любви. Зачастую люди, оказавшиеся в плену безответного чувства, очень сильно переживают и страдают, а порой последствия такой любви могут быть самыми трагическими. Отчаяние и безысходность толкают на непоправимое решение, разное по форме, но одинаковое по жуткому содержанию. Все это происходит в тот момент, когда разум не вмещает, не принимает, не может смириться с мыслью о том, что любимого человека уже никогда не будет рядом. Но некоторые люди не хотят мириться с потерей, они используют любые средства, чтобы вернуть своего любимого. И многие обращаются к любовной магии. Но, прежде чем прибегнуть к этому средству, нужно серьезно задуматься о последствиях таких действий. Можно приворожить человека, заставить вернуться, но вот можно ли удержать без взаимности чувства? Будет ли ваша жизнь вновь счастливой, или вернувшийся не по своей воле человек будет страдать рядом с вами? Что будет с вами через несколько лет, какое будущее вас ждет?

Самый широкий распространенный способ любовной магии и ворожбы - заговоры. Считается, что они пришли к нам с Востока. Упоминания о заговорах встречаются уже в китайской мифологии, у египтян, арабов, индусов.

Проверено, что заговор действуют только в том случае, если он произносится в определенной обстановке, при соблюдении всех правил. Необходимо помнить, что заговаривать на любовь, если время не оговорено особо, надо при восходе солнца, можно в помещении, желательно у открытого окна, выходящего на восток. Если такая возможность отсутствует, значит, заговаривая, нужно смотреть на восток, а помещение, в котором находитесь, проветрить. Творя заговор днем, нужно стоять лицом к солнцу и обязательно вдали от посторонних глаз. Произносите его проникновенно, с чувством, внятно, не спеша, не комкая слов и не запинаясь.

Вот некоторые секреты любовной ворожбы. Они очень просты и доступны. Но не торопитесь принимать быстрое решение. Разберитесь внимательно в вашей ситуации, не полагайтесь только на эмоции. Подумайте о том, что у предмета вашей страсти, как и у вас, одна жизнь, и он имеет право распорядиться ею, как того сам захочет.

Что же нужно сделать, чтобы ворожба подействовала? Самое главное условие успеха – это ваша твердая уверенность в правильности совершаемых действий. Но если вас терзают сомнения, лучше не беритесь за это вовсе. Нет ничего хуже, чем наполовину или неправильно произнесенный заговор. Энергия, которую вы отдадите в момент магического обряда, чем-то напоминает бумеранг. Она непременно должна дойти до конечной цели, иначе, в силу самых разных обстоятельств, она отразится от того, кому предназначалась, и вернется обратно к вам, хотите вы того или нет. Чаще всего люди не бывают готовы к такому обороту дел. Главное понять, что гадания, заговоры, заклинания и прочие колдовские действия не стоит воспринимать, как забавную игру. Ко всему этому нужно подходить со всей серьезностью и ответственностью, на которые вы способны.
жабы, хвосыт змей, сушеное дерьмо козла, а также болотная тина и пара-тройка пиявок
смотря, что начинять!...
Евгений Горин
Если о травах говорить.. .
Мандрагора (трава Цирцеи) , самое могущественное из колдовских растений. Бесстебельное, крупные листья собраны в розетку, узловатый корень напоминает человеческую фигуру. Этот корень обладает свойствами усиливать половое влечение, его сок вызывает пророческие видения и помогает летать.
Ринат Салихов
может яд :)
это твои колдовские глаза...
Любая, приправленная любовью и нежностью.
Но и о специях нельзя забывать.
Вот что я вычитала в одной книге о приготовлении колдовского ужина:

"Очень большое значение в приготовлении блюд, воздействующих на мужскую чувственность, являются пряности. Без них ни одно блюдо, будь то мясо, рыба, овощные салаты или выпечка, не будет действовать так, как нам требуется.

Такие пряности, как черный и красный перец, гвоздика, куркума, кориандр, фенхель, тмин, горчица, просто необходимы при приготовлении мясных и рыбных блюд.

Анис, корица, мускатный орех, имбирь, кардамон, розовая вода, ваниль, шафран будут кстати в печеностях и в овощных блюдах. Обыкновенные булочки с корицей могут навсегда приворожить к вам мужчину. "
cлеза русалки....
Самое главное - это 75-95% тумана))))))
Настя Волошин
"пустота"...
создавая "пустоту" и передавая ее другому (жертве).... его естество само заполнит эту "пустоту"...
печально.. . это всегда работает.... (
в состав колдовских начинок могут входить грибы или мак, в зависимости от того, какое блюдо с начинкой, колдовская начинка всегда интригует и дает повод для раздумий, одновременно же подчиняет и лишает воли - вот такую бы нам всем начинку
Andrej Rifert
Колдовская - это начинка с сюрпризом!