Прочее непознанное
Ниже описанное это астрал или что такое и как избавится?
Я хожу все нормально качаюсь на качелях катаюсь на роликах плаваю. Но я словно не на земле мое тело тут а душа ветает черт знает где я. То я на сцене пою, то я актриса, то в Португалии. Я хожу порой людей вообще не замечаю. Итак лет 6 точно. 6 лет назад я делала аборт. По крайней мере по сколько я помню когда с мамой жила была ребенком такого небыло.
Может быть вы испытали сильный стресс.. .
Если уж говорить в рамках "Прочее непознанное", то может быть это связь с абортированным ребёнком, т. к. он является "духом" т. е. не смог воплотиться и связь с вами у него осталась, вы через него тоже чувствуете "мир духов" и воспринимаете его воспоминания.
Мог быть ещё сильный стресс, при стрессе подсознание начинает растормаживаться и тоже можно начать воспринимать "тонкий мир"
Подобно посещению мира иного при клинической смерти вероятно у Вас произошло смещение (точки сборки по К. Кастанеде) , изменение диапазона восприятия. Смещение произошло в сторону истинного, духовного, безличностного.
Мне говорили, что это транс, а не выход в астрал. Сама я не знаю, но догадываюсь, какой диагноз Вам могут поставить...
э.. .
вы - избранная.. .
как и я.. .
шизики мы
...
т. к. тонкий мир.. . толстый мир всё это х-ня
вы - избранная.. .
как и я.. .
шизики мы
...
Ни здесь, ни в каком бы то ни было другом месте ...никто не сможет вам ответить на вопрос: что с вами происходит?... Хотя попыток будет много ...Ученые скажут - что стресс/скрытая депрессия ...Мистики скажут - астральный план/единство душ ...Но я бы вам не советовала слушать ни первых ни вторых ...Попытайтесь поисследовать ...а потом поэкспериментировать ...ведь вы - одна.. . а все остальное (ученые, мистики, проэкт "Ответы") - лишь иллюзии...