Прочее непознанное

От каких искушений Вы не стали бы уворачиваться?)

Сейчас? Посреди ночи.. . ой, _Искушение_, тебе адресок подкинуть?
и так, чтоб ночь была долгой.. . и чтобы руки любимого. . .не шлепали по клавиатуре,
и искушали меня бросить отвечать в вопросах и ДАТЬ ЕМУ ответ.. . да так, чтоб на всю ночь! !
Доброй ночи, задавательница ис (в) куссИтельных вопросов!
Миронов Андрей
Лучший ответ
Юля Сурченко Доброго времени суток)
от тех, что кусают не до крови и не для поглощения...
Ирина Русанова
Искушения - это же наши испытания, необходимые для преодоления, чтобы пройти очередной жизненный урок. Потому, если в жизни появляются знакомые искушения, необходимо понять их причину, какое духовное качество важно в себе воспитать и при внутреннем согласии с этим Зовом Души менять мировоззрение в нужном направлении. Тогда поступим так, как более всего на благо и себе, и ближним. Если станем противиться искушениям, но в душе не испытаем от этого преодолнения мира, то искушения будут преследовать человека до конца дней. И не факт, что победителем станет сам человек.

С другой стороны, не познав в жизни то, чем искушаемся, не получим необходимого опыта для определения степени важности этого в собственной жизни. Не стала бы уворачиваться от того, что еще не ведомо, не прочувствовано (а таких моментов у души, многократно воплощавшейся, единицы) , но ясно знаю, что необходимо познать.
Авам Зачем
от любых, но не взывая к ним....
Однозначно и не скажешь, если сказать - ни от каких, этт будет неправдой, поэНтому, буду решать по мере поступления энтих искушений)))
Ольга Лойко
Все Пустое Чувак))) Иллюзия))
Вкусно покушать после 12 ночи))
Михаил Лохов
А для чего уворачиваться? Это ведь наши испытания, наш Путь и уроки, которые мы однажды выбрали сами.
Саня