Прочее непознанное
Как избавится от искушения?
Добрый вечер! ))
Молитесь, чтобы не впасть в искушение .
Адик Асанбаев
Спасибо, Сергей! Молюсь уже )).
Прыгайте в Воду голыми))
Не сопротивляться...
Когда осознаёшь, что "это" искушение, необходимо проявить волю, но это довольно таки не легко.
Избавиться? - избавьтесь от слов, скрывающих его…
С другой стороны, разве искушение не испытание, и может, следует его преодолеть? Поддаться, отдаться и прочее с основой «дать» приведут лишь к нравственному разложению.
Ещё одна сторона – быть может, все намного проще, просто повезло? Когда вдруг стало это искушением, и кто его таковым назвал? Удачный случай – искушение?
Как писал один из многих, «для светских женщин садовник - просто садовник, каменщик - просто каменщик. Для других, живущих более замкнутой жизнью, и садовник, и каменщик - мужчины. Не спастись от искушения тому, кто его боится» .
Если уж возникло, то не стоит бояться, сторониться, избегать, - проверь себя…
Избегать искушений – сознаться в собственной слабости, а может быть и в трусости.
Что следует предпринять для того, чтобы искушения сами избегали меня, ещё не знаю, и когда узнаю – вероятней всего, не скажу… . Может быть, стать сильнее…. мудрее… . но совсем уже другая тема… .
Добрый!
Виктория Шакина
ИсКУшшшшШШеениее - Кааак СлааадокоОООО =)
Поддаться! Конечно же, поддаться =).
Молчи, вдруг Тебе кто поверит??!!
Ведь не всем известны Твои Инстинкты!
Тихо! Убери Глаза, Спрячь Свой Бесстыжий Взгляд!!
оООО! Да!! Продолжай смотреть!!! Смотри! Видь меня!!!
Таю! Наслаждаюсь! Облизиваю засохшие в страсти Губы...
Свои? Твои?.. Не важно! Важно!! Продолжай!!!!
Ай! Ну продолжай же! Тааас Сладкооо!
Таакой Искуситель! Такая Нега, - Какой Ум???
СкОлько Запаха! Вкус Возбуждает ВСЕ Рецепторы!!!
и больше нет сил Сопротивляться!!! Нет, есть!
нет, все-так нет!!..:) Бери, Целиком, Отдайся, Весь!!!!
Поддаться! Конечно же, поддаться =).
Молчи, вдруг Тебе кто поверит??!!
Ведь не всем известны Твои Инстинкты!
Ай! Ну продолжай же! Тааас Сладкооо!
Единственный способ отделаться от искушения -поддаться ему. (Оскар Уайльд)
Адик Асанбаев
Привет, дорогой! Да, это так)).
Избавляться от желаний не надо, надо желать достойное.
Адик Асанбаев
Спасибо! :))
можно конечно не смотреть, не думать, не слушать искушений. .
а можно просто представить последствия, чем ярчее и шире сможешь представить, тем быстрее ибавишься!
в каждом человеке, в душе есть божественное и дьявольское начало.
Цель жизни человека, смысл жизни в том, чтобы найти божественное начало в душе и проявить его на благо всех живых существ!
исключи искушение!
Адик Асанбаев
А как? )
Путь Христа на земле тому примером.. .
Обретение веры, следование ей в своих делах, проявления любви во всем этом - эта та основа, которая и не даст искушениям изменить свой путь. .
Адик Асанбаев
Приветствую, Сhalenger! :)Правильно мыслишь!
самый верный способ - поддаться ему.
Молитва и пост. Правда, эти методы требуют умения и изучения.
Набери в поисковике: Иоанн Лествичник.
Ещё до того, как оно начало мучать, держаться от него подальше. Постоянно молиться.
не искушай себя, без нужды...
Адик Асанбаев
Не, себя не буду. Другие помогут :)).