Прочее непознанное

Чистая душа, она какая ?

Душа младенца.
Душа старика - снова ставшего младенцем.
Ваша душа, бывшая душой младенца, и снова станет душой младенца.
Душа, над которой не властны условности нашего мира. Не от мира сего.
Александр Доренский
Лучший ответ
)) От такой - Хорошо Пахнет!! ! ))
B1
Basyara 1512
чистая, абычнай чел яё васпримит, как душу идиёта, к сажалению, с такими душами людёв ни многа на свиту выживають, им бог памагат, а люди наравят сжить са свету, ясчо с детства.
Юлия Морозова
Детская. Если она наивная и доверчивая.
Мейлис К.
Чистая
Ваааще никакая! =))
Виталя Астахов
Как детские пеленки ДО...
такая.... прозрачная для саого себя и понятна для окружающих....
Aizhan Naubetova)(
Пока ещё пустая, свободная от всего.... может быть....
Конечно, когда только человечек народился. У него еще чистая святая душа. А потом всё клубком нарастает- вот его капризы, вот знание, что вот эта, которой молоко, вынесет всё, и давай проводить испытания днем и ночью. а как хорошо на этих руках- Ва-а-а хочу быть ВСЕГДА на руках, мне оттуда лучше видно, и пойдет, пойдет. Это мы проходили, проходим. будем проходить. У нас же свое название-мама. У всех людей бывают такие моменты, когда под всяким предлогом, извиваясь. извиняясь. мы что-то делаем не то. что надо, о чем потом жалеем- я говорю-сделка с совестью. Вот так мы и грязним нашу душу.
Нерождённая. Первородный грех же.
Виктор Дубас
Любящая, ни к чему не привязанная, ни от чего независящая.
Анна Худякова
Как грязная, только нет
Анна Бугаёва