Прочее непознанное

Если душа ребёнка изначально чиста, то откуда берутся маленькие монстрики???

Чистым душам незачем воплощаться.
Марина Поцылуйко(Назаренко)
Лучший ответ
Значит рядом живут большие монстры..
Не мы такие-жизнь такая.
Бумер
Сергей Рябов
С кем поведешься, от того и наберешься.
Жизнь диктует свои правила, по которым монстрики не исключение. Есть люди с царем в голове, и им монстрики не помеха. А есть люди слабые, которые в дальнейшем подчиняются воле темных сил.
Маленькие монстрики- зеркальное отражение любви- нелюбви взрослых, которые с ними рядом. Таким способом дети требуют внимания, любви, признания своей личности, только на подсознательном уровне. А что им остается делать, когда прекрасные черты их характера остаются незамеченными и невостребованными?!
я думаю мы рождаемся с привычками. с впечатлениями в уме. я думаю мы перерождаемся
Дети - это продолжение чувств родителей. Внутри каждого человека есть два источника:

1. Источник Жизни - душа (душа - это Бог в миниатюре) чувства от этого источника созидают для размножения жизни: покой, бескорыстная радость, творчество, любовь ко всему живому и т. д.

2. Источник чувств Энергетического страха (месть, ненависть, обида, боль, зависть-подлость, вина, эго и т. д.) , создатель кототых сам человек - чувства от этого источника созидают для разрушения.

Сегодня есть знания, как избавиться от чувств энергетического страха (книга в источнике)
Hakobyan Ruzanna
Монстрики приобретаются в процессе жизни.
Гены господа, гены. И если несколко отрицательных примеров упадут на благодатную почву, то вот вам готовый "мострик"!
Е.
Евгений .
Ну ребята... вы даёте! Собрались здесь монстриков обсуждать!