Прочее непознанное
Вы хотели бы иметь своего клона, чтобы если в случае чего, к примеру, пересадить себе органы... Или это жестоко?..
Не клон для пересадки органов это жестоко вообще клон человек это жестоко кому понравится осознавать что он из пробирки. А вот свою психологическую копию я бы хотел повстречать:)
Среди нас живут тысячи клонов.
Это однояйцовые близнецы.
Но это вовсе не значит, что надо "потрошить" близнеца при первой необходимости.
Ваш клон будет реальной личностью, защищенной Конституцией.
Что касается транспланталогии, то работы ведутся в направлении выращивания отдельных органов для пересадки, а не целых людей.
Это однояйцовые близнецы.
берегите голову, тогда и органы будут служить долго
В моём детстве не знали слова "клон" Я очень хотела, мечтала иметь подружку во всём схожую на меня. Во всём. От внешности до мысли. Но что бы на органы?... Нет. Мне нужен клон, чтобы ушло вечное чувство одиночества.
А если органы потребуются ему? Ну уж нет!))))
Вот бы он поработал за меня! а клоны много едят?
А в случае если твоему клону понадобится почка, надо заранее позаботится ещё как минимум о двоих, для тебя и твоего клона.
Александр Сивцов
Зачем о нем заботиться, он всего лишь клон
Слишком мало я знаю о клонах и клонировании, что бы решать что-то. Но, думаю, он будет таким же человеком, как и я. Следовательно, вряд ли у меня выйдет его использовать. Так что скорее всего, нет.
Жестоко он же часть вас нет я не хочу иметь клона