Прочее непознанное
А вы знаете что-то о своих прошлых жизнях? Что именно?
Знаю и встретил друзей :-)) И о там мире знаю :-)) И тебе придется самой вспоминать :-))
Нурай Ушкемпирова
Пытаюсь...
Вы были новорожденным котенком, которого выбросили в воду.
Нурай Ушкемпирова
Не знаю... У меня вообще к котам странное отношение. В детстве я часто била своего кота просто так, ни за что, словно отыгрывалась... А вот щенком могла быть. И кстати, я страшно боюсь нырять и утонуть.
а зачем тебе это, когда и так передозировка "жизнями",мелькающими по телевизору (вот и сейчас неотрываясь юморной фильм про красавиц смотрю, куда тут "искать свои прошедшие":-))
говорят если объездить весь земной шар то можно узнать некоторые месста, где мы были в прошлой жизни. Лично я считаю так - прошлые жизни пережило не наше тело а душа, соответственно она хранит память о них, но поскольку сама не материальна то получается некий парадокс, существует ли вообще информация о прошлых жизнях, ведь мы могли жить не только на этой планете, а на любой другой.... И если такая информация всеже хранится на каком либо уровне, то наверняка откроется лишь после перехода на тот самый уровень
точно знаю, что ничего не знаю.
Нет не знаю! Но я верю в переселение души!
многи люди боятся темноты-по вашему это значит что это из прошлой жизни.
натыкаются на вещи многие невнимательные люди находящиеся в прострации-любят витать в своих мыслях и фантазиях. .
Думаю важнее находиться здесь и сейчас-а не в выдуманных прошлых жизнях. они прошли ...ку ку мы здесь... 2009 год скоро
.к новому году подарки всем купили-открытки всем подписали?
маме позвонили?
для познания пр. жизней есть спец. техники-если вам это нужно-сформулируйте вопрос по другому.. .
маме позвонили?
Алмуша Ешмуханова
молиться не пробовали наверное!
Я видела свои прошлые воплощения во сне! От обычного сна отличает очень реальное восприятие запахов, звуков предметов!