Прочее непознанное

почему мы ОДИНОКИ

Привет!! ! А вы одиноки???)) ) Странно.... А у меня от зумммма множества аж в голове троит)))))))))))
Дмитрий Помялов
Лучший ответ
Юля И Сергей Кириленко привет)) ждём инопланетных чувств, у тебя они есть в резерве?))
ощущение одиночества в душе, из-за эгоизма..
Сергй Укранець Гениально!!!
Свет, я уверена, что мы НЕодиноки во вселенной.. .
но сама подумай.. . наша цивилизация на таком низком "духовном" уровне развития.. .
нахрен мы нужны высокоразвитым ???:):)
!A
!!!tanya Ahmetshina!!!
Юля И Сергей Кириленко но интеллектуалы вроде нас...неужели никому НЕ интересны? ))) смеюсь
Мы не одиноки!)) ) Мы просто глухие-не умеем сигналы слышать.))
Юля И Сергей Кириленко вас слышу хорошо,
приём-приём,
отзываюсь из галактики чувств ))
Мы далеко не одиноки))) ) просто им запрещено суда приходить за исключением тех у кого сделка кое с кем
Юля И Сергей Кириленко у вас с кем сделка?:-)
Вы, Может Быть. Вселенная - Это Мир.
Леонид Шешенин
Юля И Сергей Кириленко я НЕ отягощена одиночеством
Потому, что часто приходится смириться с тем, что имеем,
Юлия Зотова
Свет... до нас доходит только Свет... с этих звезд )))
Elena Smirnova
Юля И Сергей Кириленко а порой он такой ...многозначный...свет сей...
Во Вселенной очень много видов Разума, возможно, только тел физических нет, а Разумов много.
Kamila Astankulowa
..наверное.. боимся что то изменить в своей жизни.. а во Вселенной?... ( нет ответа )
Интересная затея Бога. Мы не одиноки во вселенной, однако мы можем быть одиноки в душе. Только что это одиночество? Ответ равен ответу о смысле жизни, мы как маленькие дети со своими желаниями, которые не что не видят не понимают и не знают кроме них. Есть только мысли и информация остального не существует. И мы сами производная их.
Юля И Сергей Кириленко надоело всё самим и самим)
Значит в вашей жизни отсутствует Бог. Человек имеющий веру никогда не будет одинок.