Прочее непознанное

С какой целью инопланетяне к нам прилетят ?Явно не с добрыми намерениями

Они давно наблюдают как человечество погрязает в грехах и портит святую Землю.Сравните какая оня была 1000 лет назад и сейчас
Lavrent Semyonov
Прилетят,,, узнаем!!
Татьяна Жигалова
Лучший ответ
С поздравлениями к началу новой эпохи 12.2012. Конец ночи Сварога. Эпоха торжества справедливости. Выход Солнечной системы из области вселенной, контролируемой тёмными силами (серыми)
Юля Шмакова
Никита Рудаков Темные Силы и Серые это одни и теже? Серые это кто, по другому сказать?
Странно слышать, планета не считается священной, не входит в число священных планет, а вы ее называете святой. Аллегория и только. Она специально была созданна для эксперимента под названием Цивилизация, и не надо через чур благославить. Раболепство, как и полная наглость, это две крайности человеческого сознания.
Виктор Виктор
уничтожить. потому что исправлять мы даже себя не хотим.
Ирина Курепина
Вряд ли для инопланетян имеют ценность такие понятия, как грех и Святая земля, а. если даже и так, то я не понимаю они что прилетят наказывать нас за НАШИ же грехи и за то, что мы портим СВОЮ же Святую землю. В конце концов не беспокойтесь во-первых они уже здесь причем очень-очень давно, а во-вторых, в том виде котором мы находимся сейчас мы им на хрен не нужны.
На кой черт им злые намериния, в нашей загаженой заводами атмосфере
Ruslan Yarochkin
Даже если с добрыми. Любой вирус от них для нас будет смертелен!!!! наверное....
Да что Вы!! ! Может у них и спросим! 7 ( А если бы я написала в анкете по другому, Вы бы тоже этот вопрос задали только уже с другим смыслом! ? ).
а помойму мы для них-зоопарк!
-Папа, кто ето?? ?
-Это люди, сынок.
-А они умные?
-Нет! У них такие устарелые адронные коллайдеры!
-О боже! Так это же дикари!
-Нет, сынок, это-звери!